Автор Тема: Задняя дверь открывается  (Прочитано 2793 раз)

Оффлайн Allex213

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Уссурийск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Добрый день. У меня AZ10 2001 г. Проблема состоит в следуешем: закрываю заднюю дверь, если после этого хлопнуть любой боковой дверью, то заднюю немного приотходит, но этого достаточно что бы сигналка показала что дверь открыта. вопрос: как это можно исправить? Заранее всем спасибо


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Re: Задняя дверь открывается
« Ответ #1 : 15.03.2011 14:54:29 »
Тоже были пролемы с замком 5-ой двери(больное место у 10-ых кузовов),первый раз ремонтировал,помогло не надолго.Потом просто поставил
новый-теперь уже как два года всё путём!
Мой совет-поменяй тоже сразу. *YES*
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн Allex213

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 44
  • Город: Уссурийск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Задняя дверь открывается
« Ответ #2 : 17.03.2011 06:22:55 »
Добрый день. У меня AZ10 2001 г. Проблема состоит в следуешем: закрываю заднюю дверь, если после этого хлопнуть любой боковой дверью, то заднюю немного приотходит, но этого достаточно что бы сигналка показала что дверь открыта. вопрос: как это можно исправить? Заранее всем спасибо
Вообщем мне это все надоело, взял отвертку, открутил скобу, сдвинул ее до упора к улице и затянул. Вроде помогло.:-)замок не пришлось менять


Оффлайн 14RUS

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 12
  • Город: Белгород
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Задняя дверь открывается
« Ответ #3 : 23.03.2011 14:12:21 »
А можно еще эту скобу перевернуть, там выработка появляется, если внимательно посмотреть то видно