Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Ситуация в Японии  (Прочитано 18230 раз)

Оффлайн Андрей Кубоводов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 253
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ситуация в Японии
« : 16.03.2011 15:44:23 »
Как вы думаете, что произойдет с правым рулем в России из-за катаклизмов в Японии?... по инету много доводов) читал даже что вскоре медвепут подсуетится и запретит правый руль из за радиации :D... канеш понятно что обсуждать тему про авто когда у них в стране глобальная катастрофа не очень по человечески :-\, на самом деле очень жаль людей, отношусь к этой стране оч положительно и грустно наблюдать за событиями которые там происходят, но все же интересно что люди думают по этому поводу, так как все мы любим японские машины и хотелось бы чтобы в дальнейшем можно было покупать там машины...


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #1 : 16.03.2011 17:10:23 »
Как вы думаете, что произойдет с правым рулем в России из-за катаклизмов в Японии?... по инету много доводов) читал даже что вскоре медвепут подсуетится и запретит правый руль из за радиации :D... канеш понятно что обсуждать тему про авто когда у них в стране глобальная катастрофа не очень по человечески :-\, на самом деле очень жаль людей, отношусь к этой стране оч положительно и грустно наблюдать за событиями которые там происходят, но все же интересно что люди думают по этому поводу, так как все мы любим японские машины и хотелось бы чтобы в дальнейшем можно было покупать там машины...
Думаю -надо подождать пару лет, т.к. теперь столько "утопленников " повезут на просторы нашей необъятной  родины , что лучше обождать- их ведь не определишь! с виду машина нормальная может быть- а через год , два- пол на асфальте окажется... :(
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #2 : 16.03.2011 18:04:30 »
Думаю -надо подождать пару лет, т.к. теперь столько "утопленников " повезут на просторы нашей необъятной  родины , что лучше обождать- их ведь не определишь! с виду машина нормальная может быть- а через год , два- пол на асфальте окажется... :(
[/quote]
как это не определишь? если глаз наточен и знаеш ьчто смотреть то увидишь
fucking fuel economy


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #3 : 16.03.2011 18:46:57 »
Думаю -надо подождать пару лет, т.к. теперь столько "утопленников " повезут на просторы нашей необъятной  родины , что лучше обождать- их ведь не определишь! с виду машина нормальная может быть- а через год , два- пол на асфальте окажется... :(
как это не определишь? если глаз наточен и знаеш ьчто смотреть то увидишь
[/quote]

интереснее когда мозги глюканут


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #4 : 16.03.2011 18:56:03 »
Думаю -надо подождать пару лет, т.к. теперь столько "утопленников " повезут на просторы нашей необъятной  родины , что лучше обождать- их ведь не определишь! с виду машина нормальная может быть- а через год , два- пол на асфальте окажется... :(
как это не определишь? если глаз наточен и знаеш ьчто смотреть то увидишь
[/quote]ну да,у нас в России прям все такие специалисты- все на глаз определяют... ;D
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Vertolet

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 820
  • Город: Ростов-на-Дону
  • вроде бы все есть, но все время чего то не хватает
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #5 : 16.03.2011 19:18:55 »
как это не определишь? если глаз наточен и знаеш ьчто смотреть то увидишь
[/quote]ну да,у нас в России прям все такие специалисты- все на глаз определяют... ;D
[/quote]
за себя я уверен
fucking fuel economy


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #6 : 16.03.2011 19:45:53 »
 И у каждого есть встроенный счётчик Гейгера. Гыыыы *CRAZZY*
 По теме япов жаль  :[
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #7 : 16.03.2011 20:27:27 »
японцев действительно жалко


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #8 : 17.03.2011 00:13:32 »
Конечно жалко! У нас там бизнес в Токио... стоит пока что! Но насчет утоплеников скажу так - если не запретят, то надо брать машины 2012 года выпуска... тоесть нам еще 4 года ждать... А вообще то по теме запрета.... я бы наоборот разрешила бы продавать их машинки у нас - самая лучшая гуманитарная помощь! Экономику поднимать надо!  ???
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #9 : 17.03.2011 00:30:35 »
Действительно, жалко страну и жителей, столько всего подряд (землетрясение, цунами, АЭС)...
А в области авто меня лично волнует немножко другой вопрос. Теперь чтобы заполучить какую-нибудь запчасть мы будем с нетерпением ждать пока один из кубоводов расхлещет своего коня и отправит на разбор?! Как следствие цены на запчасти вырастут, а на машины упадут?! На сколько вы оцениваете вероятность такого развития событий?!
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #10 : 17.03.2011 00:47:09 »
Действительно, жалко страну и жителей, столько всего подряд (землетрясение, цунами, АЭС)...
А в области авто меня лично волнует немножко другой вопрос. Теперь чтобы заполучить какую-нибудь запчасть мы будем с нетерпением ждать пока один из кубоводов расхлещет своего коня и отправит на разбор?! Как следствие цены на запчасти вырастут, а на машины упадут?! На сколько вы оцениваете вероятность такого развития событий?!

я думаю с запчастями сильных проблем не будет


Оффлайн olkinzay

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Москва ЗАО
  • Cube Cubic - это сказка!
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #11 : 17.03.2011 08:18:50 »
Действительно, жалко страну и жителей, столько всего подряд (землетрясение, цунами, АЭС)...
А в области авто меня лично волнует немножко другой вопрос. Теперь чтобы заполучить какую-нибудь запчасть мы будем с нетерпением ждать пока один из кубоводов расхлещет своего коня и отправит на разбор?! Как следствие цены на запчасти вырастут, а на машины упадут?! На сколько вы оцениваете вероятность такого развития событий?!
В данный момент могут быть задержки оригиналов, но не надолго! Мы надеемся что максимум недельки 2 у нас могут быть такие задержки. Так что ничего существенно не изменится! Кстати - Ниссан планирует начать старт продаж своих авто через месяц! Так что все вскоре наладится! Всем миром помогают Японии... Справятся!
Сube Cuba видит из далека!


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #12 : 17.03.2011 11:22:09 »
ну не все утоплиники ... я бы такого куба взял


Оффлайн Mr.Fix

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Бийск
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #13 : 17.03.2011 18:06:26 »
в новостях был сюжет в котором две тётки расказали, что когда
пошла волна они неуспели выскочить из машины и их в месте с
машиной потащило то улице, потом их где-то "припарковало"
волной и всё обошлось, но самое главное, что машина, как мне
показалось, была 11тым кубиком!кажется по НТВ показывали.


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Ситуация в Японии
« Ответ #14 : 17.03.2011 20:30:59 »
в новостях был сюжет в котором две тётки расказали, что когда
пошла волна они неуспели выскочить из машины и их в месте с
машиной потащило то улице, потом их где-то "припарковало"
волной и всё обошлось, но самое главное, что машина, как мне
показалось, была 11тым кубиком!кажется по НТВ показывали.
Да был репортаж.... щас только промелькнул он в повторе по 1- каналу  черный 11-й куб...))))
Уже не Кубовод....(((((