Автор Тема: Иркутские СТО и других городов области  (Прочитано 38945 раз)

drMengel

  • Гость
Акула привет! Ты писал что у тебя имеется ДВС, меня интересует пластиковый кожух куда вставляется воздушный фильтр, к нему же присоединяется воздухозаборник.... Извиняюсь не знаю как называется)))


Оффлайн Акула

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 152
  • Город: Иркутск - 2
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • почти жып
Акула привет! Ты писал что у тебя имеется ДВС, меня интересует пластиковый кожух куда вставляется воздушный фильтр, к нему же присоединяется воздухозаборник.... Извиняюсь не знаю как называется)))
Привет, кожух должен быть а воздухозаборника нету


drMengel

  • Гость
Акула привет! Ты писал что у тебя имеется ДВС, меня интересует пластиковый кожух куда вставляется воздушный фильтр, к нему же присоединяется воздухозаборник.... Извиняюсь не знаю как называется)))
Привет, кожух должен быть а воздухозаборника нету
У меня сложилось впечатление что тот который стоит в моем кубике совсем не от моего, т к при замене фильтра с ним мучаются по часу чтобы вставить на место и трубка из него выскакивает.... может где нибудь пересекемся на следующей неделе посмотреть?


Оффлайн Акула

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 152
  • Город: Иркутск - 2
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • почти жып
я завтра вечером гляну что там есть, сразу отпишусь, у меня тоже воздухозаборник постоянно вылетал купил хомут по шире и ещё на шуруп закрепил.


Оффлайн Акула

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 152
  • Город: Иркутск - 2
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • почти жып
Посмотрел, плита есть, нет крышки воздушного фильтра и воздухозаборника   ^|^


drMengel

  • Гость
Очень жаль, ладно, что нить придумаю  ;D


Оффлайн Prim

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Иркутск
  • Авто: Nissan Cube Z10
На днях на дроме в ветке про черный список сто про фит этот писали мноого интересного ???

ссыль бы пасатреть))


Оффлайн shaadowsky

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Иркутск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
До сих пор не поменял прокладку головки, кубик выплескивает антфриз, может кто менял подскажите где быстро могут сделать и сколько будет примерно по деньгам, а то я уже месяца два со скоростью 50-60 катаюсь, боюсь тапить(((((((

менял прокладку, точил голову у Семёна на Камской 11. Обошлось в 9 косарей, сделали качественно и на общем фоне недорого


drMengel

  • Гость
До сих пор не поменял прокладку головки, кубик выплескивает антфриз, может кто менял подскажите где быстро могут сделать и сколько будет примерно по деньгам, а то я уже месяца два со скоростью 50-60 катаюсь, боюсь тапить(((((((

менял прокладку, точил голову у Семёна на Камской 11. Обошлось в 9 косарей, сделали качественно и на общем фоне недорого
9 косарей!!!!!!!!!! а просто прокладку?


Оффлайн Vladimir33

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Имеется ввиду опресовка или просто шлифовка??? потому что я шлифовал за 800р.


Оффлайн shaadowsky

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Иркутск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
по сути, сделал малую капиталку. В гараже пока холодно, самому колупаться лень


Оффлайн cubic 2004

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Иркутск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Иркутские СТО и других городов
« Ответ #56 : 24.06.2014 11:03:35 »
возникла идея поменять двс на контракт, масло уж очень много потребляет, ни кто не сталкивался с заменой - где лучше и недорого взять?
У меня тоже жрал, литр на сотню :D наконец добрался поменял маслосьемные колпачки и кольца, все зер гуд :P менял сам :P :P :P


Оффлайн Акула

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 152
  • Город: Иркутск - 2
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • почти жып
Re: Иркутские СТО и других городов
« Ответ #57 : 24.06.2014 17:01:05 »
возникла идея поменять двс на контракт, масло уж очень много потребляет, ни кто не сталкивался с заменой - где лучше и недорого взять?
У меня тоже жрал, литр на сотню :D наконец добрался поменял маслосьемные колпачки и кольца, все зер гуд :P менял сам :P :P :P
у меня под конец масло давануло через сальники, узнавал на счет ремонта, сразу чтоб колпачки колечки вкладыши, отговорили, запчасти все китай и по деньгам вышло б как контрактник, так что не прогадал, езжу радуюсь (тьфу тьфу)  ;)