Автор Тема: ремонт кнопки брелка starline B-6 (фото отчет)  (Прочитано 5572 раз)

Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
случилась такая вот ерунда, провалилась кнопка открывания/снятия с охраны в сам брелок с обратной связью. мучался с запасным брелком, а он то и дело, то не ставит на охрану, то фиг снимешь с охраны  >:!> И вот однады утром я просто не смог попасть в свою машину  :[ в запасном села батарейка, а ее надо подбирать по номеру (любая 3х вольтовая не подойдет!), да и время 7:30-все магазины закрыты еще... и побежал я домой. достал паяльник 40ватт и все что понадобиться. и на свой страх и риск полез в него паяльником.
фото разбора (все фото с телефона и прошу не судите меня за качество картинки)





здесь видно что средней белой кнопочки нету


разбираю дальше

а вот и кнопка

припаявал очень аккуратно, так как там все очень близко расположена микросхема (как паял фото нету). результатом своим доволен   *\/* уже месяц в работе и кнопка держиться !!! В-6 снята с производства с 2008 и купить на него запасной брелок у нас стоит  от 1800р. а ремонтировать его от 500р.
« Последнее редактирование: 24.03.2011 16:10:42 от ALEKSEI »
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Алекс,ну золотые руки!Чё ещё скажешь!Я бы вот сам не полез(у меня  В9 стоит)-не из того места мои конечности растут! :D
« Последнее редактирование: 24.03.2011 18:25:53 от snoop »
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Алекс,ну золотые руки!Чё ещё скажешь!Я бы вот сам не полез(у меня  В9 стоит)-не из того места мои конечности растут! :D
глаза боятся, а руки делают. я тоже боялся что залью там все припоем, но все же получилось!  *\/*
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd