Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Задний Диван!  (Прочитано 17866 раз)

Оффлайн Z-MaSTeR

  • SkodaАдминистртатор.
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 480
  • Город: Екатеринбург
    • Skoda-Club УРАЛ
Re: Задний Диван!
« Ответ #15 : 29.02.2008 09:13:30 »
Вчера минут двадцать дёргал со всех сторон сиденье (задний ряд - судушку) так и нифинты не открыл
А может быть там какие нибудь рычажки  или кнопки( выпуск 1999)
У кого какие мысли по этому поводу  ???

Написано же выше, если не снимается рывком, то надо
Цитата: Sansan
рукой отгибая край сидения, вставляешь в прорезь куда входят петли дивана балонный ключ, который заточен с двух сторон под разными углами. Непомню с какой стороны какой скос, но это два тыка вниз с одновременным рывком сидения вверх. Балонный ключ - ключ Г образный который входит в комплект Куба  и которым крутят 4 гайки кагда устанавливают диск с резиной. Все.
Skoda Octavia Black, 2008 На форуме не появляюсь, пишите в ЛС.


Оффлайн Юрьев Макс

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Екатеринбург
Re: Задний Диван!
« Ответ #16 : 29.02.2008 09:18:33 »
Вчера минут двадцать дёргал со всех сторон сиденье (задний ряд - судушку) так и нифинты не открыл
А может быть там какие нибудь рычажки  или кнопки( выпуск 1999)
У кого какие мысли по этому поводу  ???

Написано же выше, если не снимается рывком, то надо
Цитата: Sansan
рукой отгибая край сидения, вставляешь в прорезь куда входят петли дивана балонный ключ, который заточен с двух сторон под разными углами. Непомню с какой стороны какой скос, но это два тыка вниз с одновременным рывком сидения вверх. Балонный ключ - ключ Г образный который входит в комплект Куба  и которым крутят 4 гайки кагда устанавливают диск с резиной. Все.

ОДНАКО пробывал! Изнахратил войлок а диван и ныне там! :o


Оффлайн Мартин

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 291
  • Город: г.Королев Московская обл.
Re: Задний Диван!
« Ответ #17 : 03.03.2008 14:58:23 »
получилось все просто оказывается =))))
Nissan Cube  1999
RED CUBE POWER


ST205 GT FOUR


АIRTREK


Оффлайн Genadiy

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Город: Тюмень
  • код диагностики 12
Re: Задний Диван!
« Ответ #18 : 23.04.2008 14:30:50 »
Если диван должен двигаться, то что должно быть для этого. У меня только рычаги и лямки для наклона подушек?
Cube 99 г., CG13, автомат, 122 000 км, черный, R14 всесезонка Yokohama


Оффлайн Dimarik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 060
Re: Задний Диван!
« Ответ #19 : 23.04.2008 20:55:49 »
Если диван должен двигаться, то что должно быть для этого. У меня только рычаги и лямки для наклона подушек?

в разных комплектациях поразному
в одних он не двигается а в других двигается

у тебя скорее всего не двигается так что как его снять читай выше-это не так сложно
Куб ПРОДАЛ в августе 2010 года
На форуме бываю редко
Запчастями не торгую
Я не ходячая энциклопедия


Оффлайн Genadiy

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 100
  • Город: Тюмень
  • код диагностики 12
Re: Задний Диван!
« Ответ #20 : 24.04.2008 09:08:03 »
Задние пассажиры седят так, что колени у них высоко стоят, такое ощущение, что подушка (не спинки) низко находится, хотя не продавлена. Если мой диван не двигается, есть ли вариант поднять повыше см. на 5.

почему не могу фото прикрепить, говорит нет места. Куда (на какой сайт можно выложить) или самому придется домашнюю страницу создать?

 
Cube 99 г., CG13, автомат, 122 000 км, черный, R14 всесезонка Yokohama


Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Re: Задний Диван!
« Ответ #21 : 24.04.2008 23:44:15 »
Куб 2002 года. Задние кресла вперёд-назад двигаются. Понадобилось снять заднее правое кресло, чтобы добраться до бензонасоса и отключить его и обратку для промывки инжектора. До этого читал на форуме, что можно снять подушку не снимая каркас кресла. Обдёргал со всех сторон. Нихрена! Пришлось снять всё кресло путём отворачивания 4 болтов. Специально рассмотрел кресло снизу. Оказалось, что у меня подушка несъёмная. Всё проварено, а потом обтянуто тканью. Декоративный пластиковый чехол с переднего болта мастер сдёрнул лихо, только сломал верхний зацеп. Я его гада обматерил, так второй он снял правильно. Зацеп я дома вырезал из подходящей железки, согнул уголком и закрепил коротеньким болтиком м3.
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.