Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: JapCarFest 2011 Поддержим ЯПОНИЮ-ЯПОНИЯ ЕСТЬ!!!  (Прочитано 64573 раз)

Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Я вот с ночевкой не поеду, но на день точно приеду. С шампусиком и тортом ))))))))
с 26ю свечками?


Оффлайн atj

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
   Мы поддерживаем-поддерживаем Японию, а они все никак не угомонятся. Не успели оклиматься от бедствия, а уже вновь готовы обсуждать безвозмездную передачу им Российских Курильских островов. Да, мы успешно потребляем качественную Японскую продукцию, иногда бывшую в употреблении - это такой симбиоз, взаимовыгодные на определенных условиях отношения проще говоря. Если условия одной из сторон становятся невыгодны - то врорая сторона автоматически превращается в паразита! Я за симбиоз! Правительство Японии и часть их граждан - за паразитные отношения с нашей страной!
   Как бы ни божились немцы, что фашизм имевший место у них в период с 39 по 45 год, принесший в эти годы на территорию нашей Родины горе, смерть и разрушения, изжит. Однако, они не спешат отпраздновать вместе с нами День Великой Победы над фашизмом, я имею ввиду немцев которые работают в наших Российских компаниях, делятся опытом так сказать, они тихо мирно уезжают в эти дни к себе в Германию.
   Будьте на чеку товарищи! Нет, я не призываю подозревать всех иноземцев, я за дружбу народов! Но и наивно полагать, что все идут к нам с миром - не стоит.  *!!!*


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
  Мы поддерживаем-поддерживаем Японию..
Наболело?
Но что-то ни о чем пост. Куда деваться немцам на 9 мая? Их быдлогопы в пьяном угаре размажут на раз-два.
Не слышал что делают с немцами пьяные гопники в Египтах с Турциями?  В бассейн - и палками их херачат.
Да и глупо НЕМЦАМ с НАШИМИ праздновать 9 МАЯ, у них немного другая история.

Твои доводы - это разжигание межрассового конфликта, сам чем отличаешься от японцев?

Да и не знаешь ты как оно там на самом деле, в СМИ и десятой доли правды нет.

Все на Жапфест! *\/*
BMW


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Я вот с ночевкой не поеду, но на день точно приеду. С шампусиком и тортом ))))))))
с 26ю свечками?
Ярик, какие 26? Мне как всегда будет 17 )))))))
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн Elga

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Город: Moscow
  • Я не знаю, но чувствую...Я не вижу,но верую...
Я вот с ночевкой не поеду, но на день точно приеду. С шампусиком и тортом ))))))))
с 26ю свечками?
Нет,с 26-ю тортиками и шампусиками 8-:D
« Последнее редактирование: 11.05.2011 16:16:29 от Elga »
Cube, BZ11 SX, CR-14DE, AT, 2WD   2003г.


Оффлайн pozharnik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Bz-11 2004
    • Моя слабость
Колян, я точно с ночевкой еду, уже палатку взял у тещи)))) бухло берем много чтоб на ночь)))
Нне всё так плохо, БЫВАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Ну вроде пообсуждали уже. кто и как едет. Надо отправлять заявку. Димк, ты возьмешься по традиции или мне заполнять?
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Колян, я точно с ночевкой еду, уже палатку взял у тещи)))) бухло берем много чтоб на ночь)))
Ох едреныть, с тобой опасно бухать Вань, ток если я по половинке)))))
BMW


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Итак, народ, отписываемся кто точно поедет, на скольких машинах и сколько с Вами будет человек. До 30-го мая необходимо подать заявку.
Также отметьте, кто хочет быть выставочным экспонатом и пришлите мне фото автомобиля Knopalar сабака маил ру.
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн Коля

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Город: Москва
  • bz11 '02
Коля едет!
BMW


Оффлайн x-bomber

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Тула-Москва
  • машина голубая, а я НЕЕЕЕЕТ))
Юра едет!


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
я еду ))
шкодавод)


Оффлайн бродяга 69 Тверь

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Город: Тверь
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
                                                                           Всем привет!!!
  5-е июня ведь воскресенье, а значит 6-е рабочий день?!  Да уж, не все смогут приехать с ночевкой  *NO*
На меня - путешественника, можете расчитывать 50Х50. У меня 5-го первый выходной, с ночи буду. Скользящий так сказать график. Если все таки поеду, то 100% с ночевкой  *RUSSIAN*, а то чеж там пол дня делать-то. Мож еще кто из наших  решится ехать на сие мероприятие. А могут сказать не приглашали  ^-^


Оффлайн pozharnik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Bz-11 2004
    • Моя слабость
Ваня едет , со мной жена и ещё 1 чел
Нне всё так плохо, БЫВАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!


Оффлайн Ведьмочка

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Люберцы
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
    • http://vkontakte.ru/zhuravleva_jul
Я поеду, плюс еще два-три человека. На счет ночевки - пока не решили. НА этой неделе дам точный ответ.
Когда женщине подрезают крылья, она садится на метлу...
http://www.drive2.ru/users/vedbmochka/