Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Где в москве можно сделать дубликат ключей??  (Прочитано 6897 раз)

Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
На днях потерял ключи с двухсторонним брелком, кто знает где в москве можно сделать ключ от зажигания на кубик ну и также восстановить брелок от сиги. На прошлый куб тоже как то катался по рынкам и мастерским, хотел сделать дубликат, так никто не брался потому что не было таких заготовок, если кто делал то напишите где.
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн atj

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
На днях потерял ключи с двухсторонним брелком, кто знает где в москве можно сделать ключ от зажигания на кубик ну и также восстановить брелок от сиги. На прошлый куб тоже как то катался по рынкам и мастерским, хотел сделать дубликат, так никто не брался потому что не было таких заготовок, если кто делал то напишите где.

Про брелок не скажу - не знаю. В любом ТЦ есть ларек с батарейками часами и прочей хренью - обычно оранжевого или желтого цвета. Цена там начинается от 800 рублей. Это простая металлическая заготовка и работа. Я на ебае заказал баолванку для ключа - если не ошибаюсь на все Hиссаны одинаковая. Притащил в ближайшую контору по выточке ключей свою болванку и мне из неё сделали дубликат. Я на ебае заказывал раскладную болванку в которую потом вмастырил дистанционку от машины. http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,15182.msg108285.html#msg108285

Минуc моего метода: Ждать болванку пару недель

Плюс: Те же 800 рублей и у тебя раскладной ключ :) Обычный еще дешевле выйдет.



Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
в том то и дело что нужной длины заготовок у них нету(( а покупать на ибее раскладной мне незачем, нету у меня интелегент ключа
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн atj

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 112
  • Город: Москва
в том то и дело что нужной длины заготовок у них нету(( а покупать на ибее раскладной мне незачем, нету у меня интелегент ключа
так у меня тоже нету Intelegent Key. Это как раз для обычного ключа c дистанционкой. Если у этих кулибиных проблема из длинной заготовки сделать короткую - то я бы на Вашем месте порекомендовал им принять йаду!

Какой больше нравится:
1. http://kupikey.ru/shop/CID_34.html - это в России
2. http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=nissan+key+blank&_frs=1&_trksid=p3286.c0.m359 - это на ебэе
3. http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2009-Nissan-Cube-transponder-key-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem564345db56QQitemZ370495839062QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories - OEMней некуда :)


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
в том то и дело что нужной длины заготовок у них нету(( а покупать на ибее раскладной мне незачем, нету у меня интелегент ключа
так у меня тоже нету Intelegent Key. Это как раз для обычного ключа c дистанционкой. Если у этих кулибиных проблема из длинной заготовки сделать короткую - то я бы на Вашем месте порекомендовал им принять йаду!
вот как раз все заготовки у них коротковаты, а вопрос стоял где в москве можно сделать ключ. Обращался много в любых ТЦ, смотрели как на инопланетианина  :D
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн x-bomber

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Тула-Москва
  • машина голубая, а я НЕЕЕЕЕТ))
в том то и дело что нужной длины заготовок у них нету(( а покупать на ибее раскладной мне незачем, нету у меня интелегент ключа
так у меня тоже нету Intelegent Key. Это как раз для обычного ключа c дистанционкой. Если у этих кулибиных проблема из длинной заготовки сделать короткую - то я бы на Вашем месте порекомендовал им принять йаду!
вот как раз все заготовки у них коротковаты, а вопрос стоял где в москве можно сделать ключ. Обращался много в любых ТЦ, смотрели как на инопланетианина  :D
В атц москва видел палатку где делают копии ключей. Ниссановские заготовки там тоже были.