Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: ребята а может в церковь на пасху поедем?????????  (Прочитано 8927 раз)

Оффлайн алексей ростов85

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: ростов на дону
  • Авто: Nissan Cube Z10
как никак все водители! все под богом ходим!!!!


Оффлайн DENIS-555

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Я за обееми руками и ногами!!! Давайте в Строчеркасск!!


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Я за обееми руками и ногами!!! Давайте в Строчеркасск!!
Я то за, но тогда как мы будем поступать с шашлыками ...? Пасха ведь то-же 24 числа....? Или объединить поездку в церковь и потом шашлычки...??? Что скажите народ....?
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн алексей ростов85

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: ростов на дону
  • Авто: Nissan Cube Z10
супер!!!!!!!!!!!  мне кажется вообще здорово получится!!!!!!!!!!!  *\/* *\/* *\/*


Оффлайн Анька

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube AZ10
И я поддерживаю!!!  ;)


Оффлайн DENIS-555

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Давайте так и сделаем!!! *\/*


Оффлайн Elenka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
И я ЗА!!!! *\/*


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Ну вот хоть какой-то конценсус......, тогда за недельку 17 числа организуем мини-орг встречу на теотралке например....., и там все вопросы решаем, приехать на 10 минут я думаю все желающие смогут?
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
17 я в адыгеи буду


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
17 я в адыгеи буду
Надо тебя выкрасть из семьи на пару часиков....., не уловимый ты наш.....))))) ::) ??? :D
Уже не Кубовод....(((((


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
17 я в адыгеи буду
Надо тебя выкрасть из семьи на пару часиков....., не уловимый ты наш.....))))) ::) ??? :D

я всегда мысленно с вами *RUSSIAN* *3MVM3*


Оффлайн Albion

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ну вот хоть какой-то конценсус......, тогда за недельку 17 числа организуем мини-орг встречу на теотралке например....., и там все вопросы решаем, приехать на 10 минут я думаю все желающие смогут?
Хорошая идея.


Оффлайн medved

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Город: Ростов-на-Дону
Ну вот хоть какой-то конценсус......, тогда за недельку 17 числа организуем мини-орг встречу на теотралке например....., и там все вопросы решаем, приехать на 10 минут я думаю все желающие смогут?
Определяйтесь со временем, я 17го утром только из Пятигорска выдвинусь... если после обеда - то гуд!


Оффлайн 095

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 116
  • Город: ростов на дону
КАК  БЫВШИЙ  КУБОВОД  ПРИГЛАШАЮ  К НАМ  НА  ПАСХУ  В  ХРАМ  КАЗАНСКОЙ  ИКОНЫ  БОЖЬЕЙ  МАТЕРИ  А  17 04  БУДЕТ ВЕРБНОЕ  ВОСКРЕСЕНЬЕ  БУДЕТ  ОСВЯЩЕНИЕ  ВЕРБ   С  8  УТРА  ДО  20-00     *HELLO*


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
А что? Хорошая идея...!!!!! Я вот например предлагаю приехать в этот храм к 14.00 часам воскресенье 17.04 посвятить вербы, там-же и провести мини встречу...)))) так-как там можно найти место для парковки наших машин. Для тех кто не знает где находиться этот храм сообщаю что каждый из нас проезжал по любому мимо него и находиться он на Северном ул. пр. Космонавтов, 183. Возле дороги перед Сурбхачом
Приход Казанской иконы Божией Матери основан в 1996 году на землях, прилегающих к бывшему армянскому монастырю Сурб-Хач. Ранее на этом месте православного храма не существовало, однако, в связи с тем, что в настоящее время этот район города является одним из самых крупных районов, возникла потребность в возведении церкви...
http://www.rostoveparhia.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=427:2010-06-21-11-13-55&catid=33:2010-03-15-23-59-34&Itemid=89
 
Уже не Кубовод....(((((