Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Неоригинальные свечи зажигания  (Прочитано 16143 раз)

Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Неоригинальные свечи зажигания
« Ответ #15 : 25.10.2011 22:17:17 »
Ну критического то тоже ничего не вышло... Заводился как-то подольше (дольше стартер крутил для запуска), более критично относился к уровню заряда АКБ при старте, динамика похуже становилась... Ну и не знаю как-то двигатель не так ровно работал на холостых(может и субъективное из-за изначально предвзятого отношения к эксперименту) Я конечно понимаю, что это все мелочи, на которые половина людей и внимания не обратят...
А по поводу цены повторюсь - я выбрал для себя частичную замену (постепенно менял самые ушатанные на новые)...

кстати да... щас поставил платину - быстрее заводиться стала... да и пошустрее движок работает
шкодавод)


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Неоригинальные свечи зажигания
« Ответ #16 : 25.10.2011 22:20:02 »
Здравия желаю всем, считаю что, если менять то все, экономить не стоит, на расходе потеряеш больше
Ну...смотря как оценивать состояние свечей...
А вообще 2500 за комплект - это еще "по Божески", вот на Фитах 1.3, где 8 иридивых свечей...Вот там плакать хочется
а откуда там 8штук? Зачем так много? Я ставил на 3месяца простые свечи лфр5а-11, расход на 2литра выше двиг дрыгается, при заводки двигателя слышен был типо взрывов в выпускном коллекторе, как я понимаю. Поставил обратно, всё стало как надо!

дада... 8 штук у фита, зато расход бенза шоколадный и динамика... все окупается
шкодавод)


Оффлайн павлючёк

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: ростов на дону
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Неоригинальные свечи зажигания
« Ответ #17 : 26.10.2011 09:39:43 »
Доброго времени суток ! Не надо ничего придумывать можно ставить оригинал                                                                         224018H515
NISSAN   СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ   внутри лежит NGK А СТОИМОСТЬ 600 Р КОМПЛЕКТ


Оффлайн B.E.A.R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 245
  • Город: Москва 22RUS
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Неоригинальные свечи зажигания
« Ответ #18 : 26.10.2011 19:58:06 »
Доброго времени суток ! Не надо ничего придумывать можно ставить оригинал                                                                         224018H515
NISSAN   СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ   внутри лежит NGK А СТОИМОСТЬ 600 Р КОМПЛЕКТ
ну, нжк все правильно - но только стоят столькоже (500-600) за штучку
шкодавод)


Оффлайн павлючёк

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: ростов на дону
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Неоригинальные свечи зажигания
« Ответ #19 : 27.10.2011 09:56:12 »
22401-8H515  вот эти стоят 600р комплект