Автор Тема: Фото-охота на Краснодарские КуБы..!  (Прочитано 8688 раз)

Andromed

  • Гость


Andromed

  • Гость
где-то на ул.Северной по моему...


Andromed

  • Гость
На стоянке Магнита на ул. Лизы Чайкиной. За рулём была женщина, если не ошибаюсь, то средних лет...
забавные диски у неё... :D


Andromed

  • Гость
Там же на стоянке Семейного Магнита на Л.Чайкиной. за рулём была молодая девушка, с мамой.... я не подошёл, т.к. был с женой и очень торопились... ^-^


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
Лёш , блин фоты выкладувать не умею ,стока кубиков вгороде, много адэкватов обещают сюда зайти и ни фига
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.


Andromed

  • Гость
Лёш , блин фоты выкладувать не умею ,стока кубиков вгороде, много адэкватов обещают сюда зайти и ни фига

а вот у меня не всегда есть вариант предлагать присоединяться к нам, как будет время, попрошу чтоб мне с визитками помогли...

 а насчёт прикрепления фоток, так это оч.просто. внизу под окошком где ты пишешь сообщения есть вкладка "Дополнительные опции", через "обзор" вставляешь фото и вуаля..! только там такие вот условия:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip. Максимальный размер вложения: 128 Кб, Максимум вложений на одно сообщение: 4 )


Andromed

  • Гость
Этот кубик встретил сегодня днём на стоянке ТЦ Галерея...


Andromed

  • Гость
этот Куб живёт в соседнем доме... ;D А точнее на ул.Гагарина дом 81...
« Последнее редактирование: 12.04.2011 00:07:42 от Andromed »


Andromed

  • Гость
этого я догнал на перекрёстке улиц Тургенева и Гагарина, по Тургенева, там мы и разъехались. дело было вечером часов 7...


Andromed

  • Гость
Сегодня встретил этого КУБА на Атарбекова и Тургенева, разъехались на Воровского и Атарбекова..


Andromed

  • Гость
Re: Фото-охота на Краснодарские КуБы..!
« Ответ #10 : 28.04.2011 00:27:29 »
Всем привет! Никак не мог скинуть некоторые фотки...по энным причинам... поэтому даты не помню...

Этот куб стоял на парковке около фонтана на ФМР.



Andromed

  • Гость
Re: Фото-охота на Краснодарские КуБы..!
« Ответ #11 : 28.04.2011 00:29:21 »
Этого догонял с тургенева по атарбекова, разошлись на воровского...


Оффлайн DImon644

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 929
  • Город: Ростов-на-Дону
  • BZ11 '03 Наша жизнь отражение наших стремлений!
Re: Фото-охота на Краснодарские КуБы..!
« Ответ #12 : 28.04.2011 11:35:34 »
Лёш , блин фоты выкладувать не умею ,стока кубиков вгороде, много адэкватов обещают сюда зайти и ни фига

а вот у меня не всегда есть вариант предлагать присоединяться к нам, как будет время, попрошу чтоб мне с визитками помогли...

 а насчёт прикрепления фоток, так это оч.просто. внизу под окошком где ты пишешь сообщения есть вкладка "Дополнительные опции", через "обзор" вставляешь фото и вуаля..! только там такие вот условия:
(Доступные типы файлов: doc, gif, jpg, mpg, pdf, png, txt, zip. Максимальный размер вложения: 128 Кб, Максимум вложений на одно сообщение: 4 )
Вот как выкладывать фото большего размера  *BAY*
http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,8290.0.html
Уже не Кубовод....(((((