Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Глохнет при прогреве  (Прочитано 12608 раз)

Оффлайн XAH

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Рязань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Глохнет при прогреве
« Ответ #15 : 21.11.2011 19:52:27 »
Снимаешь трамблер, перед этим отмечаешь риской как он стоял, чистишь очень хорошо его обезжиривателем. Особенно почисти крышку, снаружи и внутри, и катушку, и контакты штеккеров. И будет тебе Щасье :)
Благодарю за совет! на днях собираюсь регулировать клапана (шайбы уже на подходе) заодно и трамблёр прочищу, потом отпишусь о результате  *YES*


Оффлайн XAH

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Рязань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Глохнет при прогреве
« Ответ #16 : 28.11.2011 00:11:34 »
...чистка крышки трамблёра, результат - всё осталось по старому..., сегодня снимал трамблёр, вроде весь относительно чистый, но центральный контакт как будто был покрыт чем-то наподобие плёнки и весь тёмный, я его спиртиком, потом наждачкой нулёвочкой и так несколько раз - чтоб стал как новый *YES*, ...продолжаю полевые испытания...;)))


Оффлайн XAH

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Рязань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Глохнет при прогреве
« Ответ #17 : 28.11.2011 12:27:06 »
......всё равно глохнет........ :o


Оффлайн XAH

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Рязань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Глохнет при прогреве
« Ответ #18 : 28.11.2011 23:29:52 »
...Благодарю за столь подробный совет!
трамблёр я снимал и разбирал, внутри он вполне нормальный, но спиртиком протёр, уж коль разобрал, собрал и на место поставил;) теперь пройдусь по проводке... а мастер который мне клапана менял грешит на бензонасос\сетку, хотя давление на рампе в пределах нормы. ужо совсем меня из себя стали выводить эти ежедневные манипуляции с глоханьем\заводкой, на днях даже спровоцировал маленькое ДТП... ну да ладно, уж коли что-то ломается, то и починить есть возможность :)


Оффлайн welder36

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 59
  • Город: байкальск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Глохнет при прогреве
« Ответ #19 : 17.03.2012 11:52:39 »
Вообще для начала попробуй ватной палочкой хорошо прочистить штеккер трамблера и снять его, разобрав аккуратно, почистить внутри основательно
привет можешь подсказать в чем проблемка, двиг cg 13 de, пример завелась после мороза , нагрев двига примерно до 50'-60', выходяна холостые глохнет и после не заводится, в чем может быть причина.
welder36