Автор Тема: Предлагаю собраться 12 августа ВДНХ!!!  (Прочитано 29472 раз)

Оффлайн SEDOI

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • улыбайтесь.......
Да ладно тебе Крам, будем считать что это только начало. *\/* Спасибо всем.  !%! Очень рад знакомству(спасибо Вам всем) *HELLO*. Чудесно пообщались(спасибо Нам всем) !%!. Вкусно отравились(спасибо Рональду) :X шучу. И если позволите. то выражаю надежду и желание встретиться не через год или месяц, а пораньше. Предложения по культурной программе если никто не против я организую чуть попозже, а там повыбираем. :D
Форма земли - Шар, значит мы вызов всей земле!!!!!


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Да ладно тебе Крам, будем считать что это только начало. *\/* Спасибо всем.  !%! Очень рад знакомству(спасибо Вам всем) *HELLO*. Чудесно пообщались(спасибо Нам всем) !%!. Вкусно отравились(спасибо Рональду) :X шучу. И если позволите. то выражаю надежду и желание встретиться не через год или месяц, а пораньше. Предложения по культурной программе если никто не против я организую чуть попозже, а там повыбираем. :D
я как бы за! кстати я случайно обнаружил в машине наклейку, но уже не розовую, с того года лежит) при встрече отдам!
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн SEDOI

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • улыбайтесь.......
Грация мусчино! *\/* Вива ля Крам! *\/* Надо пересечься. Когда и куда подъехать? Кстати народ первое моё предложение - КАРТИНГ!! Думаем....
Форма земли - Шар, значит мы вызов всей земле!!!!!


Оффлайн NataliK

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • смена имеджа
Приветик! Рада была со всеми познакомиться! Большое всем спасибо! Очень интересно было послушать байки о ваших прошлых встречах  !%!! Но наверное мой 10-й кубик подпортил общую фотоссесию  :[ , т.к. был один среди 11-х


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Приветик! Рада была со всеми познакомиться! Большое всем спасибо! Очень интересно было послушать байки о ваших прошлых встречах  !%!! Но наверное мой 10-й кубик подпортил общую фотоссесию  :[ , т.к. был один среди 11-х
Веришь ты или нет, но фотосета никагого не было с 11 кубиками, твой ничем не мешал. Кстати странно что ты одна на нем была, обычно их больше  ;) Фотография была всего одна на фоне мопэдки Алекса  ;D
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн KRAMAR

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 569
  • Город: Электросталь, Москва
Грация мусчино! *\/* Вива ля Крам! *\/* Надо пересечься. Когда и куда подъехать? Кстати народ первое моё предложение - КАРТИНГ!! Думаем....
Картинг мммммммм, круто, но не бюджетно, если только в область ехать  ::)  пол месяца назад катался, адреналина получил пипец, и самое главное трасса была со временем. Но после того как на карте я протрясся почти 20 км моя спина слабо сказать охренела. Гонял в Орехово-зуево, снять трассу на час 7 косарей, этого часа за глаза!
быль белий сталь серый терь воопще не сталь


Оффлайн Gawek

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 208
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
оооо , картинг это круто!!!!!!!!!!!! я бы с удовольствием, но цена вопроса |0/


Оффлайн 010

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 140
  • Город: Москва
а я не попал  :-\ на свадьбу утащили  :'(
я тоже хочу пересечься  а на картинге так ваще супер
(500 +- 200 рэ. 10 мин)


Оффлайн pozharnik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 182
  • Город: Москва
  • Bz-11 2004
    • Моя слабость
если картинг то без меня, я туда не влезу просто)))
Нне всё так плохо, БЫВАЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!


Оффлайн A.L.E.X.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 382
  • Город: город Кунцево далекий
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • у меня вообще форд
Вот они - настоящие стойкие парни, вглядитесь в эти мужественные лица. В то время, как основная масса приехавших на встречу кубоводов тихо слилась, они продолжали обсуждать устройство и эксплуатацию квадратных автомобилей.




Да и еще, я против картинга, надо в сентябре, когда будет женское лето пожарить шашлык в какой-нибудь природоохранной зоне.
Больше Трэша! Водки и УГАРА например ©


Оффлайн Ведьмочка

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Город: Люберцы
  • Авто: Nissan Cube YGNZ11
    • http://vkontakte.ru/zhuravleva_jul
ммм... шашлык... хочу... тока на форуме бываю редко, некогда заходить вот и пропускаю все встречи... /W\
Когда женщине подрезают крылья, она садится на метлу...
http://www.drive2.ru/users/vedbmochka/


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Ну, вот, стоило раз в год на море уехать, так все сразу собрались ((((
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))