Автор Тема: Блондинки за рулём...  (Прочитано 4873 раз)

Оффлайн Шура Балаганов

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 400
  • Город: г.Щёкино, Тульской обл.
    • UA3PBB
Блондинки за рулём...
« : 14.08.2011 00:40:39 »
Похожей темы на нашёл, вот и решил создать свою. Предлагаю делиться подобной информацией.
Ничего, в общем-то, не имею против женщин-водителей. Есть среди них и профессионалы, и их достаточно много, но есть и представители "невменяемых" водителей - блондинки. Среди мужиков-водителей, кстати, тоже подобного "бычья" немеренно. И если блондинки создадут подобную тему, лично я ничего против иметь не буду!!!
Сподвигло меня на сей опус встреча с такой дурой в прошлую пятницу. Данную встречу зафиксировал мой видеорегистратор. Слава Богу всё обошлось. Я ехал по главной дороге. На перекрёстке все необходимые знаки установлены, видны хорошо. Не увидеть их нельзя. И вдруг с второстепенной дороги вылетает эта подруга... Хорошо что слева никого небыло, увернулся. Через окошко её Мерсика и увидел, что рулит блондинка. Нецензурные слова выскочили - извиняюсь, не удержался... Так она, после того, как мы проехали светофор, ещё двоих подрезала. Видеорегистратор этого не увидел, а мне было видно. А это запись с регистратора (только я её чуть-чуть обрезал):
http://rutube.ru/tracks/4719467.html
« Последнее редактирование: 14.08.2011 00:45:29 от Шура Балаганов »
На Кубе (AZ-10) отъездил без проблем ровно 5 лет. Теперь у меня итальянец - Fiat DOBLO.


Оффлайн tonn132

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 920
  • Город: Омск, Центральный АО
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Куб это хорошо!
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #1 : 14.08.2011 07:08:33 »
Да это не мат! Это её зовут так! :D
А права на день рождения подарили...


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #2 : 09.09.2011 19:03:39 »
...жал с собой видеорегистратор не бейсболке на работе не ношу( хотя идейка не плохая ) а то бы много чего мог бы выкинуть на ю туб.......как то  в ноябре у меня девушка на заправке ( где я работаю) спрашивает у меня ---а вы не подскажите как сделать так что б пистолет (заправочный) сам бензин лил а то у меня пальцы мёрзнут его держать(с её слов у неё опыт вождения 3 года! :o) ..... NО СОМЕNT))))


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #3 : 09.09.2011 19:16:12 »
...жал с собой видеорегистратор не бейсболке на работе не ношу( хотя идейка не плохая ) а то бы много чего мог бы выкинуть на ю туб.......как то  в ноябре у меня девушка на заправке ( где я работаю) спрашивает у меня ---а вы не подскажите как сделать так что б пистолет (заправочный) сам бензин лил а то у меня пальцы мёрзнут его держать(с её слов у неё опыт вождения 3 года! :o) ..... NО СОМЕNT))))
Ну вот я, например, об этом язычке узнала только во время кризиса, когда бензин на BP подорожал очень, и пришлось ездить на недорогие заправки без заправщиков )))))) причем опытным путем выяснила для чего он, хоть один гад бы подсказал, а так я даже не интересовалась про устройство заправочного пистолета пистолета до этого.
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #4 : 09.09.2011 19:22:33 »
...жал с собой видеорегистратор не бейсболке на работе не ношу( хотя идейка не плохая ) а то бы много чего мог бы выкинуть на ю туб.......как то  в ноябре у меня девушка на заправке ( где я работаю) спрашивает у меня ---а вы не подскажите как сделать так что б пистолет (заправочный) сам бензин лил а то у меня пальцы мёрзнут его держать(с её слов у неё опыт вождения 3 года! :o) ..... NО СОМЕNT))))
Ну вот я, например, об этом язычке узнала только во время кризиса, когда бензин на BP подорожал очень, и пришлось ездить на недорогие заправки без заправщиков )))))) причем опытным путем выяснила для чего он, хоть один гад бы подсказал, а так я даже не интересовалась про устройство заправочного пистолета пистолета до этого.
... ну теперь хоть не подумают что я сочиняю ))))


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #5 : 09.09.2011 19:25:54 »
а есчё хоть это и не смешно но не все даже опытные водятлы знат что --- обрыв заправочного пистолета  и хамский уезд с места конфликта расценивается гайцами как- уезд с места дтп и тем самым грозит лишением прав !


Оффлайн Knopa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 301
  • Город: Королев, Моск. обл.
    • http://www.Speedforce.ru
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #6 : 09.09.2011 19:51:51 »
А еще один раз фишка у меня была, причем первый и единственный раз, после 2,5(!!!!!!!!!!) лет езды на кубике, я подъехала к колонке не с той стороны, а вы говорите "блондинки" )))))))))
Кто говорит, что женщина слабый пол, попробуйте стащить с нее ночью одеяло ))


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #7 : 09.09.2011 19:57:10 »
... так то про блонди в моих постах небыло не слова ! :P


Оффлайн Akari

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Город: Tomsk
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #8 : 10.09.2011 05:09:13 »
А еще один раз фишка у меня была, причем первый и единственный раз, после 2,5(!!!!!!!!!!) лет езды на кубике, я подъехала к колонке не с той стороны, а вы говорите "блондинки" )))))))))
Пробовал. Шланг дотягивается. Так что теперь, когда с одной стороны очередь - смело закатываю с друйго стороны и пусть весь мир завидует :)
1998, Z10, CG13, был N-CVT, стал АКПП


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #9 : 10.09.2011 08:56:19 »
А еще один раз фишка у меня была, причем первый и единственный раз, после 2,5(!!!!!!!!!!) лет езды на кубике, я подъехала к колонке не с той стороны, а вы говорите "блондинки" )))))))))
Пробовал. Шланг дотягивается. Так что теперь, когда с одной стороны очередь - смело закатываю с друйго стороны и пусть весь мир завидует :)
это не изобретательность а человеческое нетерпение! после таких ,,находчивых ,,ремонтируеш шланги  и плюёшся сквозь зубы! >:(


Оффлайн ead

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Каинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Re: Блондинки за рулём...
« Ответ #10 : 10.09.2011 10:22:06 »
А что мешает развернуться и подъехать с другой стороны? :)
Z10-177541
CG13
Куб продал, Захожу редко.