Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Омск: Встречи на дороге или чей это куб?  (Прочитано 96809 раз)

Оффлайн ИВАШКА

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Город: омск
  • Авто: Nissan Cube Z10



+1 и лишь некоторые в ответ приветствуют!
[/quote]    может не те попадаются но чтобы приветствовани такого не было ??? ???
был Nissan Cube 1.3 стала Lada Granta 1.6


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Вчера в районе обеда видел под метромостом на Красном пути в сторону нефтов куба синего в 11 кузове с наклейкой ТЕПЛИЦЫ. А ещё владелец(а) рыжего куба в 11 кузове со спойлером работает на Щербанёва,20 вчера видел там припаркованный машин.


Оффлайн ИВАШКА

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 87
  • Город: омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Вчера в районе обеда видел под метромостом на Красном пути в сторону нефтов куба синего в 11 кузове с наклейкой ТЕПЛИЦЫ. А ещё владелец(а) рыжего куба в 11 кузове со спойлером работает на Щербанёва,20 вчера видел там припаркованный машин.
еще 11 квадрат наклейка теплицы живет в нефтах только куб серого цвета
был Nissan Cube 1.3 стала Lada Granta 1.6


Оффлайн ил76

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Город: омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
квадратов много а на встречу приезжают 3 *!!!*
квадрат не пугает.(Джереми Кларксон-Top Gear)


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Это уж точно) А ведь всё для них: и встречу планируем и пишем заранее чтоб все прочитали... А так мы втроячка вообще по звонку друг другу всегда собраться можем)))


Оффлайн poka peshehod

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 481
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
сегодня ну 29. на автовокзале 11 куб с наклейкой


Оффлайн Саня_666

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
сегодня ну 29. на автовокзале 11 куб с наклейкой
а еще какиенибуть опознавательные приметы кубика???? возможно я был )


Оффлайн poka peshehod

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 481
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
дядька за рулем жестикулировал)))


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Сёдня возле работы в 6 часов вечера
« Последнее редактирование: 14.12.2013 20:46:07 от Mototolik »


Оффлайн Юрбас

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
На фото ОРАНЖЕВЫЙ,твой кубалёт??? Если твой сходство с моим 100% видал таких же  но отлечить мог а тут не вижу никаких различий  !%!
КУБАЛЁТ ))


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
Мой. Видел как-то на ул. Маяковского такого же один в один, ещё такой же но со спойлером гоняет, фотку тоже тут выкладывал) Когда купил, туманок небыло-сам ставил) А вообще давно хотел посмотреть на близнецов в том же цвете) Надо будет в январе встречу замутить)
« Последнее редактирование: 24.12.2013 22:50:06 от Mototolik »


Оффлайн AnDriver

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Город: Омск
  • Бывший Кубовод
Кубы не приветсвуют принципиально, даже с клубными наклейками, им моргнешь а они смотрят как на дибила(((
Был CUBE AZ10, сейчас Tiida Latio


Оффлайн Юрбас

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Кубы не приветсвуют принципиально, даже с клубными наклейками, им моргнешь а они смотрят как на дибила(((
Да совершенно верно,как вы и подчеркнули,и моргаешь,и сигналишь.и машу рукой а смотрят как на дебила(( поподались конечно ответные приветы но это редкость!)))
КУБАЛЁТ ))


Оффлайн Юрбас

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Мой. Видел как-то на ул. Маяковского такого же один в один, ещё такой же но со спойлером гоняет, фотку тоже тут выкладывал) Когда купил, туманок небыло-сам ставил) А вообще давно хотел посмотреть на близнецов в том же цвете) Надо будет в январе встречу замутить)
Не,со сполером не то)) вот наши квадраты вообще близнецы,я заметил разницу только в колпаках,и то они похожи очень))) со сполером видал много раз,а тебя как-то возле континента все тачки грязные а я только после мойки и ты на встречу тоже только помытый и все прям на нас внимание впечатлили но мы так быстро размялись))))
КУБАЛЁТ ))


Оффлайн Mototolik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 438
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • MotoTOLIK
У меня колпаки ещё разные))) После покупки машины, как начал мыть - заметил. С одной стороны с круглыми отверстиями, с другой с треугольными, но и те и другие ниссановские))) Кто не знает - не замечает))) А про приветствие - мне тока один раз куб поморгал, тут фотку с регика выкладывал... Больше ваще никто) А с наклейками... скорее всего покупают с наклеянными, но про клуб ничего не знают вот и смотрят как на дураков)