Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Радости полные штаны!!!!!!!!!!  (Прочитано 4148 раз)

Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
С женой решили взять машину, т.к. жена  имела неосторожность вложить деньги в покупку, выбирали  ей. Долго мучались перед выбором Vits или Fit, около месяца мы с ней рыбачили на дроме, то по цене не подходит то не нравится то ещё что нибудь=))) Вот появился вариант))). Пришол домой интернет не работает время 23:00 звонит мне моя, с криками хочу, хочу, хочу)))) Я спрашиваю у неё что случилось, она мне говорит выставили на дроме буквально 10 мин назад кубышку, чёрный в обвесах на литье, шумка, я думаю ну всё очаровалась)))) Продиктовала мне номер в торопях, говорит звони , время поздное неудобно как-то но так как интерес тоже охватил меня, я принаглел за что потом любезно извенился и набрал. Говорю что мне по машине сказать можете, мне в ответ ну там это стойки поменяны Nismo перед зад не помню, шумка, масло не ест птс 25 пробег 120000 ну и всё в этом роде, я прикинул и по разговору понял,что далеко не перекуп)) договорился о встрече глянуть машину свозить в автоцентр на диагностику к знакомому и.т.д. Просыпаюсь с утра от звонка звонит моя и говорит что-то он низкий и вообще мне бампер не понравился и чёрный сильно он какой-то, вобщем меня взяла злость, что я с человеком договорился, а тут вот тебе, чуть не поругались и вследствии наш с ней разговор закончился неприятно. Звонит через 15 минут, говорит ну вроде она не очень уродливая и даже наоборот, я опять начал нервничать, что у неё семь пятний на неделе. Вобщем звонила уже она и договаривалась на встречу, мне пришлось позвонить извениться, что не подъедем, а потом звонила уже моя))). Вобщем приехали мы на место бислокации кубы, посмотрели понюхали потрогали поверхностно, предложили съездить на осмотр, Слава(имя парня который продал нам эту прелесть) не отказался, а даже наоборот ему было интересно самому что у него может там быть такое с кубом)))). Пока ехали до автоцентра KIA за новым мостом ему звонили ещё пару человек предлогали побольше денег, но я уверял его то что мы приехали за машиной и полюбому её возьмём, хотя сам не знал будем брать или нет т.к. хрен его знает что там с ней)))) поэтому он оттормаживал продажу куба другим лицам. Приехав в автосервис следующие 40 мин для нас стали мучением, а вдруг там то, а вдруг это. Наконец таки мой знакомый вышел и назвал сумму в 8000 рублевро, сказал что потёк сальник под лобовиной и крабы заменить надо , да и ремень гидрача трескаться начал, я не сильно расстроился, решил поторговаться скинуть 5000 руб на то на сё, но хозяин был как говорящая стена нет и всё не пять не три не два пейсят)))) хотите забирайте не хотите не надо мы подумали и я решил)))) Брать надо. Жена осталась довольной я тоже Но буквально через 5 дней она шоркнула такогоже ниссана токого же цвета царапнула бампер, т.к. права купила,а ездить не купила)))), но ничего страшного не произошло сказал я главное сама цела, а сам распереживался за куба как за жену))))Вобщем взяли мы его за 205000.
Езжу сам, ездит жена нам нравится, но никогда я не думал что буду ездить на кубе НЕ ЖАЛЕЮ!!!!!!Вот мой рассказ))) Кстати описание машинки и фото есть на сайте www.drive2.ru В поиске напишите Квадрат Малевича))) Наслождайтесь)))))) *BAY*
« Последнее редактирование: 13.09.2011 11:58:53 от IIaIIan »


Оффлайн Константин О.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 437
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • плох пешеход не мечтающий стать водителем КУБА
Re: Радости полные штаны!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : 13.09.2011 12:05:14 »
Знакомая машинка. Приветствуем нового кубовода *HELLO*.
Nissan Cube AZ 10 Жемчужного цвета CGA3


Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
Re: Радости полные штаны!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : 13.09.2011 12:08:21 »
Спс я не когда не сидел на форумах т.к. не было надобности, но теперь понял что вот она взаимная помощь кубоводов)))))))


Оффлайн Eugene

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Радости полные штаны!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : 13.09.2011 12:38:56 »
Поздравляю! Проезжал мимо автоцентра KIA видел вас там)


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Радости полные штаны!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : 13.09.2011 12:45:21 »
поздравляем


Оффлайн IIaIIan

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 32
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Теперь он у меня))
Re: Радости полные штаны!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : 13.09.2011 12:50:45 »
Поздравляю! Проезжал мимо автоцентра KIA видел вас там)
Кубик деёствительно радует)))


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Радости полные штаны!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : 13.09.2011 13:15:56 »
поздравляем!!!!!!!! *WELLCOME*
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн Pastor

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 43
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Радости полные штаны!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : 10.10.2011 17:29:54 »
Поздравляю и приветствую на этом форуме! :)


Оффлайн Alex_22

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Город: Барнаул
Re: Радости полные штаны!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : 10.10.2011 18:08:30 »
Поздравляю и приветствую на этом форуме! :)
Интересно читать это от человека, в профиле у которого:
Цитировать
Дата регистрации:          Сегодня в 21:15:24
Время:                              Октябрь 10, 2011, 18:07:09
Последняя активность:    Сегодня в 21:59:09
О, как книжка-то нужна  :D
Уже Mazda Capella Wagon 1999г.
Барнаульский авторадиоканал 27В - 26.825MHz FM - позывной "Апостол"


Оффлайн Константин О.

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 437
  • Город: Благовещенск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • плох пешеход не мечтающий стать водителем КУБА
Re: Радости полные штаны!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : 11.10.2011 12:48:19 »
Да ладно тебе Alex_22, человек просто придерживается необходимых условий. Все по чесноку. *OK*
Nissan Cube AZ 10 Жемчужного цвета CGA3