Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Самопроизвольно включается спорт режим  (Прочитано 6533 раз)

Оффлайн Novikoff

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Подскажите пожалуйста: На ходу возникает неисправность: Самопроизвольно включается спорт режим, на панели загорается  АБС, глохнет двигатель. После переключения зажигания работа восстанавливается??? Ни каких видимых повреждений ни где не обнаружил.


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Обозначьте свой авто как-нибудь пожалуйста!Правила перед тем как региться,нужно было почитать маленько... *!!!*А КП у вас CVT?
« Последнее редактирование: 22.09.2011 08:13:22 от snoop »
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
скорее всего "не включается спорт режим", а "загорается неисправность трансмиссии значком спорт"
самое простое и дешевое наверно  скинуть тачку
Вариатор не ломается


Оффлайн Novikoff

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Ниссан куб 2000г. трансмиссия CVT, AZ10, CGA3. Короче ездит супруга, сам не заглядывал, пока некогда, наверное в выходные поковыряюсь, она была сервисе - ни чё не нашли. Сегодня пролила свет, данная неисправность возникает на кочках включается спорт и соответственно рвёт, на больших кочках ещё и глохнет и пропадает питание, но потом сразу заводится и до следующей кочки.


Оффлайн sergeu74

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 26
  • Город: панкрушиха
  • Авто: Nissan Cube AZ10
у меня так было, знакомый электрик похимичил и стало всё в норме,где стоит варик там есть селектта если я правильно помню. он провода зачистил и всё окей. больше спорт не загорался,а что машина глохнет это провода от зажигания отходят.


Оффлайн Макс2011

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: Н Тагил
  • Авто: Nissan Cube AZ10
здравствуйте у меня была таже прблемма!Оказался плохой контакт в разьеме.(от +клеммы АКБ отходят два провода и входят в разьем ,вот в этом месте проблемма с контактом)