Автор Тема: Ступица.  (Прочитано 2392 раз)

Оффлайн Мотукай

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Киселевск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Елена
Ступица.
« : 23.09.2011 06:52:21 »
У меня шумит задний ступичный подшипник,надо его менять,но вот проблемка,негде не можем найти его отдельно от ступицы.Конечно можно просто купить все полностью(4500р),но если учесть за месяц эксплуатации,уже купили запчастей на 15000,то хотелось бы немного сэкономить.Я живу в Киселевске(Кемеровская обл.),нигде не могу найти,с разбора брать не хотелось бы.И ещё вопрос,что будет если он(подшипник) развалится где-нибудь на ходу?Сильно опасно?
Елена Кузбасс :)


Оффлайн Laxycan

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 902
  • Город: Achinsk
Re: Ступица.
« Ответ #1 : 23.09.2011 07:09:53 »
Если этого и того вам не хочется, то получается выбора у вас нет, хотя можно наверно еще попытаться украсть, но это опять же надо знать где, или попросите, чтоб на день рождения подарили. Насчет опасности это всё зависит от вашего везения, может в столб и кубик на две части, а может повезет.
Вариатор не ломается


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Re: Ступица.
« Ответ #2 : 23.09.2011 14:42:18 »
У меня шумит задний ступичный подшипник,надо его менять,но вот проблемка,негде не можем найти его отдельно от ступицы.Конечно можно просто купить все полностью(4500р),но если учесть за месяц эксплуатации,уже купили запчастей на 15000,то хотелось бы немного сэкономить.Я живу в Киселевске(Кемеровская обл.),нигде не могу найти,с разбора брать не хотелось бы.И ещё вопрос,что будет если он(подшипник) развалится где-нибудь на ходу?Сильно опасно?
по замене ничего сложного нет, а ступицу нужно просто поискать подешевле. как менял ступицу http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,2663.msg88720.html#msg88720
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd