Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Невиновного- винят ДТП  (Прочитано 12653 раз)

Оффлайн leha

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: челябинск
Невиновного- винят ДТП
« : 15.10.2011 03:29:08 »
Двигаясь по правои стороне по дороги  меня подрезал на перекрестке  с левого ряда тАЗ-2110 Уходя от столкновения врезася в знак Виновник мотивирует тем что проехал поворот и решил повернуть с левого ряда на право В ГАИ утверждают что я сам виноват Так как столкновения не было Виновник свою вину тоже отрицает Свидетелей у меня не было Зарание Спасибо


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #1 : 15.10.2011 04:50:28 »
от "тазиков" всегда нужно ожидать какой-нибудь гадости..
Сожалею, но без свидетелей ничего не доказать.


Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #2 : 15.10.2011 06:51:59 »
Посмотри может там где-то камеры уличные есть
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #3 : 15.10.2011 08:33:56 »
 да купи хотя бы одного свидетеля или друга попроси .... это не тот случай что б в честного играть !


Оффлайн CubeRube

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 211
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #4 : 15.10.2011 09:13:59 »
Надо было бить таза, А так тухляк. Таз вообще скажет что его там не было, а сам ты рулить не умеешь.


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #5 : 15.10.2011 20:15:22 »
Посмотри может там где-то камеры уличные есть
С камер наблюдения вы номера врятли увидите...ТАЗовод скажет, что эт вообще не он...
да купи хотя бы одного свидетеля или друга попроси .... это не тот случай что б в честного играть !
+1 В ГАИ расскажите, что объявления писал по городу клеил и объявился свидетель который видел как именно этот ТАЗ подрезал, разглядел номера и запомнил на всю жизнь (мол не каждый день возле него машина в знак врезается еще под года во сне видеть будет)
Надо было бить таза...
Конечно позно советовать...но полосу движения покидать никогда нельзя...по тормозам и строго по полосе...лучше врезаться в виновного, чем уходя оказаться самому виноватым (и хорошо что это столб, а не припаркованный лексус)
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #6 : 15.10.2011 20:38:44 »
у меня моя азс( где я роблю ) находится на проблемотичном перекрёстке и бывали случаи когда терпилы приходили за сведетелями ... и бывало что не видя ситуации операторы азс подвязывались под свидетеля дтп ... а однажды при мне был такой случай и я самолично проявил активность и подписался под свидетиля ( просто у меня сильно развито чувство спроведливости !) ... и всё это сделал без всякой корыстной цели ...лиж бы человеку помочь...


Оффлайн Albion

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #7 : 15.10.2011 23:54:28 »
Только пашлять,а что делать....Нужно было на месте договариваться, сейчас будет сложней. Попробуй с дознователем договориться, если ушерб того стоит.


Оффлайн leha

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: челябинск
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #8 : 16.10.2011 06:39:47 »
 Про бить я знаю дело в том что в Тазике пасажир сидел была большая вероятность его колекой оставить А тазик с места дтп не уезжал Сегодня мне звонил предлагает встретитса Типо свидетелей не веди адвокатов тоже Что мне далать


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #9 : 16.10.2011 07:27:15 »
Про бить я знаю дело в том что в Тазике пасажир сидел была большая вероятность его колекой оставить А тазик с места дтп не уезжал Сегодня мне звонил предлагает встретитса Типо свидетелей не веди адвокатов тоже Что мне далать
сходи почему бы и не сходить ... посмотри что предложит(может он денюжку хотит тебе отдать ) ...но скажи что свидетель уже есть и если он будет продолжать идти в отказ при  дознователе то ты его(свидетеля ) подключиш !


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #10 : 16.10.2011 09:21:41 »
Про бить я знаю дело в том что в Тазике пасажир сидел была большая вероятность его колекой оставить А тазик с места дтп не уезжал Сегодня мне звонил предлагает встретитса Типо свидетелей не веди адвокатов тоже Что мне далать
Встретиться, сказать что все в ажуре (есть свидетель и т.д., адвокаты наняты) и разговаривать. Если будет предлагать адекватные деньги, то соглашаться и оформлять все через ГИБДД (досудебное соглашение...как то так оно называется, в кабинете дознователя деньги передаются и ни каких последствий потом)
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн leha

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 37
  • Город: челябинск
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #11 : 16.10.2011 09:56:15 »
Я предполагаю что деньги предлагать он не будет а наоборт попросит Но у меня вопрос если я подключаю своего свидетеля какие шансы выйграть


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #12 : 16.10.2011 12:01:57 »
Надо было в него ехать, а не в знак.
откуда возникает вероятность оставить пассажира колекой, если дело было в повороте? (скорость то небось 20-40кмч.)
Кстати, в суде с течением времени заявления свидетеля - его ценность теряется, так же как и фото/видео материалы.

Offtop: Berg, если у тебя куб с символикой клуба и ником - то мы с тобой оказывается в одном дворе живем :)
Offtop: никто, совсем случайно, 7 окбтября не проезжал по ул. Труда в районе остановки зоопарк? у меня там в 20:30 ДТП было не хорошее очень. Если кто-то проезжал раньше - тоже важно (чтобы не оффтопить тут - отпишитесь там: http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,17366.0.html)!
« Последнее редактирование: 16.10.2011 12:08:58 от Scorcher »
everything must be simpe


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #13 : 16.10.2011 12:12:07 »
Я предполагаю что деньги предлагать он не будет а наоборт попросит Но у меня вопрос если я подключаю своего свидетеля какие шансы выйграть

очень сильно зависит от свидетеля и адвоката и так же косвенно от личности водителя десятки, т.к. если у него гора штрафов за превышение скорости или какие-то подобные - то на него гаишники будут иметь зуб и суд тоже будет иметь это в момент вынесения решения.
everything must be simpe


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Невиновного- винят ДТП
« Ответ #14 : 16.10.2011 12:19:17 »
Скорость была 90 он пролетал свой поворот и решил с левого ряда заехать в поворот а в правом оказался я
я надеюсь это было за городом?

Правильнее всего конечно нанять адвоката или юриста (по крайней мере проконсультироваться)... А там дальше уже видно будет. Просто у них есть уже багаж опыта как и почему поступают гибоны и судьи в определенных случаях...
« Последнее редактирование: 16.10.2011 12:21:26 от Scorcher »
everything must be simpe