Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Фотоохота Челябинска и Челябинской области.  (Прочитано 25114 раз)

Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Дабы был какой то азарт при случайных встречах с одноклубниками предлагаю начать играть в эту игру!

Суть игры заключается в следующем:
нужно в течении неопределенного времени сфотографировать 3 (три) и более раз твоего одноклубника в различных местах нашего города. территория работы, дома и стоянки не считается и фотографии в этой зоне будут недействительными!
За каждые 3 фотографий одноклубник которого сфотографировали должен будет купить любую ,,жидкость,, в размере одного литра (кокого именно это решать  обеим сторонам  спора) тому кто его сфотографировал! Но не более одного литра каждому из тех кто предоставит фотографии за одну встречу.
Расчет ,,жидкостью,, будет производится при встрече на очередной встрече.

Фотографировать можно просто машину без хозяина! Главное что бы был хорошо виден номер автомобиля дабы было 100 % ое доказательство что это именно та машина! Если же фотографии на ходу и не виден номер, то тот кого вы фотографируете должен был либо увидеть и запомнить этот момент, либо должны присутствовать какие то отличительные черты фотографируемого автомобиля! но все же лучше если будет виден номер....
Фотографии должны быть в различных местах и разных ракурсов! Если на 3х из фотографий будет одно и то же место или к примеру одна и та же стоянка у супермаркета то похожие фотографии будут недействительными!

Фотографировать можно не чаще одного раза в день любое количество одноклубников!
Фотки можно приносить на любых видах носителей - фотоаппараты, телефоны, ноутбуки, бумага и на чем угодно лишь бы была фотка.
Так же если есть возможность выкладывать фотографии на форуме то можно здесь, отдельно для каждого одноклубника желательно по 5 штук за раз либо по одной путем редактирования сообщения! То есть в одном сообщении должно быть не более 3х фотографий это и будет вашим вознаграждением в виде одного литра  ,,жидкости ,,!

Одноклубники которые по каким то непонятным причинам отказываются играть с объяснением типа мне не охота с вами играть, либо лень доставать фотоаппарат поэтому я не участвую или же вообще кто вы мне такие что я вам должен ставить пиво? то такие люди в принципе могут забить на все это но отношение сами понимаете будет соответствующее...
А не отдавать долг это вообще последнее дело не присущее уважаемым себя людям...


участники клуба кто согласен с этими правилами ДОЛЖЕН показать своё согласие в виде сообщения - ( ставлю себя в пример и тем самым соглашаюсь с этими условиями )- я BERG кубик  AZ 10 серого цвета (райдер).....особые приметы -- с двумя наклейками на заднем стекле пятой двери ..на правой наклейке написан мой ник .. и стоят дополнительные габориты в заднем и переднем бампере ( в переднем бампере голубого а в заднем красного цвета )



Мы вроде бы как клуб и это мероприятие должно касаться всех иначе какие же вы одноклубники если будете отказываться делать то, что поддержало большинство из нас 

Топик будет жестко модерироваться и все сообщения не связанные с игрой либо просто флуд будут удаляться!!!
« Последнее редактирование: 16.10.2011 23:46:07 от Scorcher »


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
А если я тебя голого, пьяного, на 150км/ч, с любовницей и без прав сфотографирую? Ты мне   и за одну фотку литр HENNESSY VSOP купишь. Слишком много Условий!!!! Коцай правила!!!


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
А если я тебя голого, пьяного, на 150км/ч, с любовницей и без прав сфотографирую? Ты мне   и за одну фотку литр HENNESSY VSOP купишь. Слишком много Условий!!!! Коцай правила!!!
это правила, сложившиеся временем в других клубах... думаю - вполне нормально :) Ну какбэ выбирать конечно вам... Предложи, какие пукнты нужно удалить... или изменить или добавить?
everything must be simpe


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
 ;DКатюха... Раз!! ;D
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


ULVI

  • Гость


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
а в каком месте там катюха ?? номера даже не видно !!! *!!!*


ULVI

  • Гость


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
:D
у нас в группе по ходу появилась смелая хохотушка !!! ты однако следующая в очереди за бензом!! 8)


ULVI

  • Гость
на работе не ловить))))так не честно будет!а можно поймать после шести на ворошилова и молодогвардейцев!(это подсказка)


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
на работе не ловить))))так не честно будет!а можно поймать после шести на ворошилова и молодогвардейцев!(это подсказка)
ага !!! кутепу значит мона а нам незя ?! нет уж !!! я вот вылью литр бензы ему на копот и тебя сфотаю после этого !!! )))


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Не бзди БЕРГ, завтра с 8-00 до 8-20 на нашем маршруте....


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
облом КУТЕП! завтра я на массе до обеда!!!((


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
...
очередная дежурная отмаза!!!(((
ух ты меня однако разозлил ! >:!>и мстя моя будет .......


Оффлайн Scorcher

  • Администратор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 393
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
на работе не ловить))))так не честно будет!а можно поймать после шести на ворошилова и молодогвардейцев!(это подсказка)
ага !!! кутепу значит мона а нам незя ?! нет уж !!! я вот вылью литр бензы ему на копот и тебя сфотаю после этого !!! )))

можно Кутепу на капот, только через мой бензобак? а то тоскливо наблюдать, как вы собрались друг-другу на капоты разливать нефть, как будто живете в африканской стране прям на скважине :)
PS: мне 95ый тока надо :)
everything must be simpe