Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Пневма,.. возможно ли поставить на куба  (Прочитано 11600 раз)

Оффлайн AleksFox

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Cube-Bube
Может эта тема уже поднималась, все просматривать слишком долго, Но все же хотелось бы узнать есть ли возможность поставить пневму на BZ11, есть ли комплекты типа как на тойоты ВВхи, может кто что слышал или видел. А то поднимать машину на совсем не хочется, да и устойчивость мне кажется ухудшится и внешний вид, а вот по поребрикам и полевым дорогам частенько приходится ездить, пятером дак вобще лежачий еле проезжаю, шаркая днещем.


Оффлайн mike2paree

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Город: МОСКВА
Возможно, от 70 до 100 тыс руб.


Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
 *scare* жёсть какой!!!
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн denis01

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 848
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BZ11
а ты как хотел, хорошего дешевого не найдешь


Оффлайн AleksFox

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 31
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Cube-Bube


Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
вот так хочу http://vk.com/videos-262011?z=video-262011_138597037%2Fclub262011
Вот эти наверное как раз и будут 70-100 кило рублей стоить!!!
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн migran21vek

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Андрей
Привет пол года назад была у меня такая проблема: заморачивался как поднять, сделать жестче итд. У нас задние стойки раздельные( пружины отдельно от стоек, т.е внутрь пружины можно вставить пневмо подушки. Стоимость одной 300рубдей от ссангенка подходят. Управление подушками от ( когда надо сам подкачаешь-до объединить их вместе вывести в багажник сосок и компрессором для подкачки колес когда надо-качать).Удовольствие не дорогое - подушка резиновая сама прыгает в пружину , а остальное ящик пиво и все готово. Правда сам я не стал себе делать, так как грузов не вожу -мне надо было тупо просто поднять+ я люблю мягкие авто, поэтому просто поставил  проставки и поменял колесики с 14 на16радиус


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
от чего подходят ? 8-\
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
от чего подходят ? 8-\
:D от сан ёнг . блин ну машина не русская такая есть . :D
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
а от какой модели именно , легковой или грузовой , с какой части машины ?
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн migran21vek

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Андрей
написал в другой теме (поднять кубик) но повтарюсь две подушки от Ссангенка ( от любой модели тк они вроде все с пневмой стоят сейчас в Москве 2250рублей(комплект вместе с резиновыми подкладками) + штуцера шланги чтобы их объединить ну еще 1000максимум и когда надо подключил компрессор для подкачки колес накачал подушки и вперед и с песней ( и цена не заоблачная)


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
на екзисте цен нет на  подушки , ни на одну модель , кидайте конкретные адреса и ссылки...
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Чет я не совсем понял, эти баллоны "лифт" не дают, просто ограничивают ход подвески? те по бездорожью как на телеге?


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Чет я не совсем понял, эти баллоны "лифт" не дают, просто ограничивают ход подвески? те по бездорожью как на телеге?
А кто на кубе по бездорожью 100 км в час собрался гонять . Нам нужно поднять дорожный просвет ( ВРЕМЕННО ) для преодоления какого либо препятствия .  :-X
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Чет я не совсем понял, эти баллоны "лифт" не дают, просто ограничивают ход подвески? те по бездорожью как на телеге?
А кто на кубе по бездорожью 100 км в час собрался гонять . Нам нужно поднять дорожный просвет ( ВРЕМЕННО ) для преодоления какого либо препятствия .  :-X
Но по факту, если на 185-65-р15 просвет 15-17 см, выше уже не станет, уменьшается только ход -5 см ? так? зато если повиснешь по диагонали шанс перевернуться или навернуть подвеску возрастет?  Тогда вариант с более жесткими\высокими пружинами предпочтительнее. Я не критикую, мне эта тема оч. интересна. сам воткнул 195-65-15 зимнюю, тк переехал в новостройку где дорог нет, только направления((((, просвет стал 20-21см-радуюсь.