Автор Тема: Челябинск отзовитесь!!! Ищу сервис.  (Прочитано 3913 раз)

Оффлайн alexvk85

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Привет Челябинским кубоводам.
Подскажите где можно отрегулировать клапана двиг. CG13DE, только чтоб ценник был не заоблачный. Сам бы отрегулировал да вот гаража нет...


Оффлайн Focus

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Курганская 5, я там делал. Было цоканье, приехал отрегулировать. Сняли крышку, оказалось что один клапан под замену,а остальные в норме.
Вообщем за регулировку просили до 2 т.р. с ихними шайбами(фиатовские обточенные), а вышло 14т.р. = 1 клапан + 1 стакан под замену + замена маслосъемных колпачков.
Итог масло перестал есть, цоканье пропало, теперь двигатель стал трястись сильнее на "D".
Еще есть номер одного спеца с ЧМЗ, по его словам он на Кубах собаку съел, но до него я не доехал :(
В Киамара-моторс просили 4т.р. за работу + я сам покупаю родные япошенские шайбы.
Больше спецов по городу за 3 месяца не нашел.


Оффлайн Focus

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Сегодня был в "Маленькой Японии" там ценник 7000р. +-1000


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
 СТО ТАЙОТА  .. в районе перекрёстка ул чайковского и ул куйбышева .... цены не знаю но обслуживание понравилось и реанимировали моего кубика во время морозов недорого (700р)   телефон -215-50-42.....   


Оффлайн Patapich

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Челябинск
Где еще можно отрегулировать клапана в Челябинске? Или хотябы шайбы где купить...


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Еще есть номер одного спеца с ЧМЗ, по его словам он на Кубах собаку съел, но до него я не доехал :(

а вы нам номерок его сообщите?!


Оффлайн Patapich

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Челябинск
Пообзванивал несколько сервисов, купил микрометр и сделал все  сам, ничего сложного.


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Пообзванивал несколько сервисов, купил микрометр и сделал все  сам, ничего сложного.

Может при встрече поделиесь опытом?!


Оффлайн Patapich

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 49
  • Город: Челябинск
Поделюсь!
Хотя на самом деле ничего сложного в этом нет, все делалось по методике, описанной на этом форуме.