Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Прошу совета)Нужно определиться по запчастям..разбили машину((  (Прочитано 4941 раз)

Оффлайн artorii

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Санкт-Петербург
Добрый вечер)Супруге разбили Кубик GH- AZ10 2000г.CGA3(DE) TDJARGAZ10EDAA--A-.Товарищ-кузовщик хочет купить..Хотелось определиться по стоимости и сложности поиска запчастей)Пострадали оба радиатора,бампер,капот,левое крыло,левая фара,передняя решетка,крышка трамблера...Остальное все цело....надо вытягивать левую стойку...Вопрос-как вы думаете я смогу все найти на форуме?..или не стоит заморачиваться и продать ее как она есть?Спасибо)


Оффлайн Mixa

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 191
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • авы нет и подписи не надо)
есть ли фотки
но так то не 2000 год цена ему тысяч 150-170 на рынке продать по запчастям + страховка может стать дороже


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
есть ли фотки
но так то не 2000 год цена ему тысяч 150-170 на рынке продать по запчастям + страховка может стать дороже
так то оно так  ....но по запчастям шибко долго будет .


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
а раз кузовщик хочет перекупить то значит делов не силько много и он хотит навариться на перепродаже ... к стати по чём купить то хочет  ?


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Добрый вечер)Супруге разбили Кубик GH- AZ10 2000г.CGA3(DE) TDJARGAZ10EDAA--A-.Товарищ-кузовщик хочет купить..Хотелось определиться по стоимости и сложности поиска запчастей)Пострадали оба радиатора,бампер,капот,левое крыло,левая фара,передняя решетка,крышка трамблера...Остальное все цело....надо вытягивать левую стойку...Вопрос-как вы думаете я смогу все найти на форуме?..или не стоит заморачиваться и продать ее как она есть?Спасибо)
то же самое у меня брат разбил.  мастер цену определил в 14,5р.  запчасти взял с востока за 11р + доставка сколько нибудь будет (думаю 4-5р). если будешь заказывать - бери nose cut сразу, это весь перед с радиаторами по цене бампера. заказывал всё в одном магазине.  ищи тут http://www.greenparts.ru/carparts/search?type=nose+cut&tech=NISSAN+CUBE+AZ10&oem=&town=
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн angel13_kv

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Город: Березники
Лёня а ты заказывал что-нить с этого сайта?! а то уж много чего у них интересного есть!!! Как доставка? Оплата?
Теперь я катаюсь на Honda Mobilio Spike


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
это не сам магазин, а база частных объявлений. посмотри там разные продавцы. один раз брал с новосиба что то, сейчас кузовщину с владивостока (другой продавец). все нормально. закидываю деньги как скажут (оба раза на банковскую карту), оплачиваю доставку в транспортной компании у себя в городе по прибытии посылки. перед покупкой проверяю по инету какие у магазина отзывы чтоб не "попасть".
ps с владика ноускат капот и крыло все вместе 3,5 руб вышло 14 дней шло.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018