Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Челябинск. Встреча в Новом году!!! 03/01/2012г.  (Прочитано 74728 раз)

Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Дорогие товарищи КУБоводы, быстренько голосуем за дату и назначем встречу, ну всё-таки надо каникулы провести активно и встретиться повеселиться!!!

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ:
3 ЯНВАРЯ 2012г. в 13.00 часов.
парковка с северной стороны ТРК "ФОКУС"
« Последнее редактирование: 28.12.2011 11:58:09 от Brown Kat »


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
я за 3-4 потом 6-7 потом  9-10 ;D
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн shtaiger

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Я за до 6 января )))))))))   ::] 6 уезжаю от вас обратно . привет из Новокузнецка!!!!!!!!!! Целую всех, жду встречу )))


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
А я как всегда - хочу очень но ... Подлый закон это называется . :[
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн PushaDj

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Пушкин Михаил
андрюха когда приедит?? может встретим его...???)))


ULVI

  • Гость
21 выехал!ну может числа 28-29 приедет!А ты где пропал?


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
PushaDj  ваще у нас  тёмный кардинал  ;D... все его слышат но почти не кто не встречал ! ;D   PushaDj  ты хоть на день рождения челклуба в мае появишся ?
« Последнее редактирование: 23.12.2011 22:25:06 от Berg »


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Если будем пить, то я за 6-число. а тк 31 и 1 я на смене, то пить я буду очень хотеть, вопщем напарник мне нужен.............


Оффлайн shtaiger

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Так не честно, у меня ведь поезд на 6 января...а я так хочу вас всех увидеть ))) :-\


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
shtaiger, если только увидеть , то без проблем. Я тебе челябинский "ацкий квартет" сам заложу вместе с адресами паролями и явками. А можно еще и к Tiesto на смотрины напроситься, он мне первому обещал покататься)))))))))). Короче. Если до 6-го не срастется поедим с тобою по гостям. Но пить сама будешь.   
« Последнее редактирование: 23.12.2011 23:55:29 от Qtep »


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
Дорогие товарищи КУБоводы, быстренько голосуем за дату и назначем встречу, ну всё-таки надо каникулы провести активно и встретиться повеселиться!!!
а я так ваще свободен на все 100% даже не знаю с кем новый гад отметить !   наверно пить не буду схожу вечерком в баньку и буду всю ночь с 31 на 1 по гостям кататься . На встречу готов в любое время ! serega-gold а ты забей на этот закон! они (законы) на то и существуют что б их нарушать ! .  ПИ.СИ. пользуясь случаем хочу поинтерисоваться у народа -сёдня получаю зелёнку...бум обмывать новоселье на праздники или опять у всех законы всякие и работа ненавистная?


Оффлайн shtaiger

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Новокузнецк
  • Авто: Nissan Cube AZ10
 Как это негде Новый год справлять? А как же я? С нами будешь ))) Я что без джентельмена буду?  /W\  Давай с нами! Я буду рада )))


Оффлайн лысый

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 169
  • Город: челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
а я повтарюсь мне ПОХ когда ПОХ где я за любой кипиш *RUSSIAN* *3MVM3* *pirate* *muzyk*


ULVI

  • Гость
я как и берг! в час ночи сяду в машину и поеду по кубоводам!Берг могу заехать за тобой))))  :B-)!отвезу к даме с Новокузнецка)))
Следущее-может к seregе-goldу рванем!а то парень ни как собраться не может закинем его в багажник ,можно в мой и АЛГА . *YES*


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
к seregе-goldу рванем!а то парень ни как собраться не может закинем его в багажник ,можно в мой и АЛГА . *YES*
А можно я сам в багажник лягу . И никакую АЛГА с мной ложить не надо - у меня есть жена , она не поймет.
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал