Автор Тема: Помогите продиагностировать АБС на 11-ом Кубике без лампочки  (Прочитано 2343 раз)

Оффлайн Сергей_bel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Белгород
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Помогите продиагностировать АБС на 11-ом Кубике, проблемка в том что спустя год узнал что не работает АБС искал темы по форуму так не чего и не нашел, есть диагностика АБС через разьем , но для этого нужна лампочка на приборной панели. Лампочка у меня не горит при вкл.  зажигания , сегодня разобрал панельку хотел поменять лампочку (там кстати диод припаян) , но как оказалось ее там нет выпаян диод, кто то до меня решил проблемы горящей лампочки ее удалением, а не решением проблемы. Вопрос собственно в том можно ли еще как нибудь провести диагностику АБС или только на сервис ?  :-\ (все предохранители проверял все рабочее)


Оффлайн Steff

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Город: Белгород
  • Авто: Nissan Cube BZ11
привет земляк!приятно хоть кого то тут встретить)сам вот недавно сталкнулся с такой проблемой!едь на сканер и там тебе точно скажут в чем проблема!у нас в городе есть гаражик где я делал недавно!отдал всего 200 руб,сразу сказали что передний правый датчик неисправен!\

так что не изобретай велосипед!если надо скажу где этот горажик!
« Последнее редактирование: 06.01.2012 00:19:10 от Steff »


Оффлайн Сергей_bel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Белгород
  • Авто: Nissan Cube BZ11
привет земляк!приятно хоть кого то тут встретить)сам вот недавно сталкнулся с такой проблемой!едь на сканер и там тебе точно скажут в чем проблема!у нас в городе есть гаражик где я делал недавно!отдал всего 200 руб,сразу сказали что передний правый датчик неисправен!\

так что не изобретай велосипед!если надо скажу где этот горажик!


О как привет! Буду очень благодарен если подскажешь....


Оффлайн Steff

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Город: Белгород
  • Авто: Nissan Cube BZ11
вобщем слушай!тенесные корты крытые знаешь где?около завода Конпрок?там гаражи от кортов справа,получается между кортами и заводом.вот в этих гаражах есть комп.диагностика там есть вывеска,неошибешься! объяснишь что к чему они сделают!если это датчик ,то потом могу подсказать код неоригинального в экзисте  стоит около 380 руб,а оригинал в сакуре и т.п. 4700 %~

и вообще есть там темка где то белгородская,непропадай!а то по городу очень много кубиков ,а тут почему то никто неоткликается!какого цвета хоть куб?


Оффлайн Сергей_bel

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 3
  • Город: Белгород
  • Авто: Nissan Cube BZ11