Автор Тема: Про кривые руки и автоделмастеров  (Прочитано 4701 раз)

Оффлайн Selenka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Еще раз всех приветствую! Бесспорный факт: каждый из нас обращается к автомастерам за помощью в той или иной проблеме по мере необходимости,результаты либо радуют,либо удручают... Согласны? Так давайте поделимся опытом и координатами тех,у кого побывали с положительными (+),и отрицательными(-) результатами


Оффлайн Selenka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #1 : 07.02.2012 15:55:05 »
Только без философствования и фанатизма,коротко:делал то-то в таком-то городе,и результат,чтобы не было рекламы,пишем в личку за подробностями.Я к чему веду - у нас в комсе с ниссанами мало кто работает и разбирается в них, есть даже такой прикол:купил ниссан - е..сь с ним сам!.. Мы,конечно,сами стараемся,но...


Оффлайн Selenka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #2 : 07.02.2012 16:17:19 »
Не сочтите за флуд)))


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #3 : 07.02.2012 16:40:15 »
А сюда не пробовал заходить http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,3169.0.html    :(


Оффлайн addbot

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #4 : 07.02.2012 19:13:25 »
А сюда не пробовал заходить http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,3169.0.html    :(
так там примерно следующее: данная тема не обновлялась в течении сколькото дней. рекомендуем создать новую тему)))
все по инструкции сделано.)


Оффлайн Selenka

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 42
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #5 : 08.02.2012 16:45:08 »
Вот и я о том же... Давайте делиться опытом,куда следует и куда ни в коем случае не обращаться... Приезжаю на Кубе - относятся,будто на велике прикатила. Как начинаешь объяснять суть проблемы, тут же делают морты тяпкой: ты купила себе х...,вот и не суйся с ней в сервис...


фудяр

  • Гость
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #6 : 08.02.2012 17:48:44 »
Я думаю каждый кто хоть как-то дружит с техникой, выбирает мастеров которым хочет доверить свое авто при форс мажоре.


Оффлайн Alex_22

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Город: Барнаул
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #7 : 08.02.2012 18:44:20 »
Выписать бы горчичник за создание тем где попало  >:!>
Уже Mazda Capella Wagon 1999г.
Барнаульский авторадиоканал 27В - 26.825MHz FM - позывной "Апостол"


AlexMakedonsky

  • Гость
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #8 : 09.02.2012 04:45:41 »
В Томске автосервис Юпитер на АРЗе

Поставили контрактное двигло быстро, тут не к чему придраться.
Выехал, покатался - свистит. На след. день приезжаю - подтяните ремень. Ремень подтянули, увидел, что нет крепления аккума. Оказалось потеряли :)
Ладно черт с ним. Выехал - свистит. Приехал опять ремень подтянули, на этот раз снимали горловину омывателя и её забыли поставить. Ремень все равно свистел, добавились хлопки воздухана. Пытались развести на диагностику системы зажигания.

Плюнул на все кпил два хомута затянул патрубки воздухана сам - хлопки пропали.
Свсит доделывал в другом месте.
На яму ещё не гонял, но чую будут ещё сюрпризы.


фудяр

  • Гость
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #9 : 09.02.2012 08:05:32 »
Выписать бы горчичник за создание тем где попало  >:!>
А где по твоему в каком разделе эту тему создать, да сюда писать будут с кузовым Z10/ для меня это самый то что хочу.


Оффлайн Степа

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Уфа
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #10 : 09.02.2012 08:31:00 »
   В Бирске хотел сделать диагностику двигателя, и, заодно промыть форсунки и т.д. Так в одном сервисе сказали чтоб я не сувался к таким авторитетным мастерам, как они *bd*. А в другом один признался, что может поцепить провода, посмотреть ка компе и сказать что все в норме и содрать с меня деньги. А на наши машины в Бирске нет программы ни у кого. А первый пиз..ит про авторитет.. >:(.
   Еще в Старобалтачево не делали развал-схождение, програмки не было, так мне один мужик на лучевом инструменте все сделал !%!. Тут дело то не в програмке, а в руках...


Оффлайн Alex_22

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 866
  • Город: Барнаул
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #11 : 09.02.2012 09:39:07 »
А где по твоему в каком разделе эту тему создать, да сюда писать будут с кузовым Z10/ для меня это самый то что хочу.
Крик души или о наболевшем - Делимся своими проблемами... Прощаемся... Высказываем негодование... И просто плачем...
или Интересно узнать Ваше мнение! - Тем, кто хочет получить совет, рекомендацию. Темы для обсуждения по различным направлениям.
Цитата: фудяр
Весной ездил в Нефтекамск залетел при скорости 80 км\час в яму- увидя яму... ...В итоге когда получил машину было - руль весь вымазан графитовым маслом(от грязных рук), но это полбеды Когда выехал на прямолинейную дорогу оказалось руль перевернут к верх ногами
Какое отношение это имеет к двигателю и его системам? *кинул маленький камушек в огород фудяра  :P
Дальше: эта тема уйдёт в небытие, т.к. не несёт какой-либо конкретики, это пока она в топе. Мешанина разных городов и  регионов - где её полезность, кто будет искать отзывы для своего города и как, если тут страниц N-адцать намалюют? Такие темы должны создаваться локально, для своего региона. И т.д. и т.п.

Уже Mazda Capella Wagon 1999г.
Барнаульский авторадиоканал 27В - 26.825MHz FM - позывной "Апостол"


фудяр

  • Гость
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #12 : 09.02.2012 09:52:57 »
А где по твоему в каком разделе эту тему создать, да сюда писать будут с кузовым Z10/ для меня это самый то что хочу.
Крик души или о наболевшем - Делимся своими проблемами... Прощаемся... Высказываем негодование... И просто плачем...
или Интересно узнать Ваше мнение! - Тем, кто хочет получить совет, рекомендацию. Темы для обсуждения по различным направлениям.
Цитата: фудяр
Весной ездил в Нефтекамск залетел при скорости 80 км\час в яму- увидя яму... ...В итоге когда получил машину было - руль весь вымазан графитовым маслом(от грязных рук), но это полбеды Когда выехал на прямолинейную дорогу оказалось руль перевернут к верх ногами
Какое отношение это имеет к двигателю и его системам? *кинул маленький камушек в огород фудяра  :P
Дальше: эта тема уйдёт в небытие, т.к. не несёт какой-либо конкретики, это пока она в топе. Мешанина разных городов и  регионов - где её полезность, кто будет искать отзывы для своего города и как, если тут страниц N-адцать намалюют? Такие темы должны создаваться локально, для своего региона. И т.д. и т.п.


Ладно свое стираю! ble! иду в "Крик души или о наболевшем".
А камушек положил в карман.
« Последнее редактирование: 09.02.2012 09:58:05 от фудяр »


ЮИлл

  • Гость
Re: Про кривые руки и автоделмастеров
« Ответ #13 : 10.02.2012 18:38:21 »
Тема, действительно, бессмылена! Только по регионам, и то, когда приспичит срочно, в интернет не полезешь! Тем более каждому свой вкус и цвет...