Автор Тема: Подскажите в чем дело?!По ходу это вариатор...  (Прочитано 2343 раз)

Оффлайн Трамп.

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Проблема вот в чём: Разгоняеться машина без проблем, обороты сбрасывает вовремя, но стоит выбрать любую скорость после 50 км. (60,70,80) обороты подпрыгивают на 500-1000, приехал к "специалисту" тот сказал что проблема в вариаторе-надо менять!... Заказал,поменял,отдал оч много денег.... Проехал ровно три дня- проблем небыло вообще,больше 90км не разгонялся, потом снова стали подпрыгивать обороты... И тоже после 50км/ч! Я к нему- он меня отправляет к электрику!. Тот в свою очередь сам ничего не знает,а только осыпает предположениями,вплоть до того что резина на 15 и из за этого скачут обороты :-D!  Машина очень нравиться,но вот незнаю как её отремонтировать... Продавать нехочу! Теперь у меня 2 вариатора,а проблема осталась.... Если кто поможет советом- буду очень рад! Видимо в Хабаровске ВООБЩЕ нет специалистов по вариаторам ^|^


Оффлайн А995ХУ

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 11
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Привет земляк))у меня была похожая проблема+варик дергался и гудел подшибник,решил поменять,в итоге на контрактном машина вваливала оборотов не х*я не ехала((отвез на сервис сняли,и отправили обратно,завтра должны привести другой,если будет тоже самое думаю это мозг тупет :-\,съезди к другому спецу пусть комп проверит