Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: меняем Крутилки на Климат-контроль  (Прочитано 8119 раз)

FBI

  • Гость
Интересует эта тема с момента покупки. Возможно ли заморочиться и установить это чудо своими руками? Что понадобиться, есть ли штатные крепления под панелью для данного оборудования и.т.д?


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
тема прям в цвет.. тоже интересует сие.. видел на ебае продают панель от климата, а вот какие переделки  - манипуляции надо произвести -вопрос?????? *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


FBI

  • Гость
кинь ссылку. хочется посмотреть на то, что ты видел в продаже.


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
пожалуйста-http://www.ebay.com/itm/09-10-NISSAN-CUBE-HEATER-HEAT-CLIMATE-CONTROLS-/270722243402?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item3f084d9b4a&vxp=mtr *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


FBI

  • Гость
ой, я и забыл, что у тебя Z12, но все равно смысл тот же, переднюю панель получается сменить труда не составит. Остается вопрос с блоком управления климатом, проводкой и моторчиками на воздуховоды. Радиаторы и мотор вентилятора думаю остаются те что и стоят сейчас?


Оффлайн M@k$

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 715
  • Город: Smolensk
  • Кубэ был шикарен©
Да контрактники заказать и поставить, только внимательно изучить то что надо...

Если честно даже не хочу связываться с этим, по-моему, геморойным процессом
Nissan Cube BNZ11`03 AT, 4WD, Rider --> Kia Cerato Hatchback`06 MT, 2WD, LX


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Если честно даже не хочу связываться с этим, по-моему, геморойным процессом

Правильно мыслите товарисч !%!
Была мыслишка да отбросил её к *беням к примеру  датчик темпера забортный который у климата под капотом стоит, а только это уже и повода с салона под капот волочь и датчик добывать.
   Печку от климата покупать покуда на ней эл привода должны стоять а не дергалки механические , а там дай бог что бы радиатор охлаждения тот же остался, а если и его по каким неведомым причинам придется отвинчивать то тогда ещё и заправка кондея засветит, а это уже не камельфо мля будет. По сему для себя затею похоронил.
    Хотя ежели кто первопроходцем бы стал и подробно затем усе расписал, я бы конечно за, да и кто бы бы против жар чужими руками, а затем по протоптанному.
 


DOG 59-27

  • Гость
 к примеру  датчик темпера забортный который у климата под капотом стоит, а только это уже и повода с салона под капот волочь и датчик добывать.
   
Во чудеса! Что нужно нажать, чтоб показало наружную температуру? На "Гайе" кнопка отдельная была, а тут как?  ^-^


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!

Во чудеса! Что нужно нажать, чтоб показало наружную температуру? На "Гайе" кнопка отдельная была, а тут как?  ^-^

Ну если вам така уж интересно то может сами книженцию приоткроете и прочтете или все же предпочтете пюрешкой в рот ам 8)


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Вдогонку,  книжки в разделе библиотека если что. *HELLO*


DOG 59-27

  • Гость
Спасибо! Если бы после скачивания книжки открывались у меня, я бы глупых вопросов не задавал. И в Хабаровске нет их, чтоб купить. Заказал с Новосиба. Жду. А интерес то куда девать?  :)


DOG 59-27

  • Гость
Всё скачалось и открылось. Сэнькью, за пинок!  *BISS* Но вопрос то остался. Датчик наружной температуры имеется, а где инфа с него показывается? Или он только на холодный пуск предназначен?


DOG 59-27

  • Гость
Да уж! Ну и загнул я про "холодный пуск"!  ;D Тогда остаётся одно - ентот датчик не даёт кондёру включаться ниже 0 градусов. Больше в мою голову ни чего не лезет.


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Ну вот книжкой Вы обзавелись, теперь что как нажимать читайте не спеша и все получится.

PS  "если вы не смогли воспринять информацию то информация в этом не виновата."


FBI

  • Гость
DAN перенаправляйте людей на др соответствующие темы! На засоряйте текущую, и так все поняли что вы хорошо разбираетесь. Только к текущему вопросу это ни какого отношения не имеет.