Автор Тема: 8 МАЯ 2012г. ВСТРЕЧА. Челябинскому клубу - 2 года! Отмечаем день рождение!  (Прочитано 48479 раз)

Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Дорогие друзья! Давайте снова ошеломим Челябинск и напомним ему о существование клуба любителей авто NISSAN CUBE! Нашему Челябинскому клубу будет два года! Проедим колонной по городу! Соберем старых и новых друзей! Отпразнуем как подобает праздновать день рождение!!!

Собираемся:
8 МАЯ 2012г. в 13.00ч.
на парковке с северной стороны ТРК ФОКУС,
 ул. Молдавская, 16.


В теме рассматриваем и обсуждаем предложения по празднованию данного мероприятия. Также отписываемся кто точно будет!.
« Последнее редактирование: 02.05.2012 10:20:07 от Brown Kat »


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
а почему именно в 13.00 а не в 9.00 ?
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Nuts.nt

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 21
  • Город: Н.Тагил
  • Авто: Nissan Cube Z10
Я бы с радостью, но я в Тагиле живу..


Оффлайн Санёчек

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Che174
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • КРАСНЫЙ КУБ-ЭТО ВАМ НЕ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА
 Я тоже за то что бы пораньше а не в 13-00-может на телевидение попадем!!! *CARPL* прокатимся поздравим всех вспомним!,и потом *MMM*
[/url
[img]


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Я бы с радостью, но я в Тагиле живу..
приезжай , будем рады к нам с Новокузнецка даже приезжала девушка ;)
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Пермяков Павел

  • Гость
Будем обязательно вместе с женой,она тоже начинающий кубовод!!! :B-)


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
С меня флаги и может быть орел))))), может быть .


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
С меня флаги и может быть орел))))), может быть .
Орель бэлий будет??? ;D ;D ;D
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
С меня флаги и может быть орел))))), может быть .
Орель бэлий будет??? ;D ;D ;D
японский :D , мы тоже будем  :)
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
С меня флаги и может быть орел))))), может быть .
Орель бэлий будет??? ;D ;D ;D
Нормальный орель, большой, а может напечатать флаги родов войск, на материале для банеров, на сколько затратно будет?


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
обязательно буду ! конкурсов побольше нужно придумать ....  с ними нааамного интереснее будет !..... про орла так и не понял ?    ( ......зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен!......)


ULVI

  • Гость
привет всем!как говорится я предложу,а вы поддержите))))А предлагаю я вот что,9 мая встречаемся,в 13:00,(я по крайней мере раньше не смогу,традиция ездим всеми родственниками к бабушке с дедушкой на кладбище),затем  куб клуба традиция едим по памятникам возлагать цветочки и т.д.  Маршрут заранее обговорим ))). Продолжение 9 мая за выпивкой я не вижу смысла,так как в большей степени нашей аудитории на работу и все за рулем,а прав не кому не охото лишаться.   АААААА 12 мая в субботу встретится и по нормальному ЗА БУ ХА ТЬ(сорри что так сказанула)ну там шашлычок,виски ну как мы любим,и по нормальному оторваться,я конкурсы подготовлю возможно)))).и что никому торопится никуда не надо будет.Кто меня поддерживает ????


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
привет всем!как говорится я предложу,а вы поддержите))))А предлагаю я вот что,9 мая встречаемся,в 13:00,(я по крайней мере раньше не смогу,традиция ездим всеми родственниками к бабушке с дедушкой на кладбище),затем  куб клуба традиция едим по памятникам возлагать цветочки и т.д.  Маршрут заранее обговорим ))). Продолжение 9 мая за выпивкой я не вижу смысла,так как в большей степени нашей аудитории на работу и все за рулем,а прав не кому не охото лишаться.   АААААА 12 мая в субботу встретится и по нормальному ЗА БУ ХА ТЬ(сорри что так сказанула)ну там шашлычок,виски ну как мы любим,и по нормальному оторваться,я конкурсы подготовлю возможно)))).и что никому торопится никуда не надо будет.Кто меня поддерживает ????
Я !%!


Оффлайн Санёчек

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Che174
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • КРАСНЫЙ КУБ-ЭТО ВАМ НЕ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА
 *WELLCOME*согласен но, я чую 9 мая не пройдет трезвый,т.к. помниться мне в волейбол мы играть ездили,дык меня потом лысый с Катюхой домой доставили,а мяч мы так и не увидели!!!!так что настраиваться будем со всеми  вытекающими!!! *SOS2*
[/url
[img]


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Я за! Любой кипишь, я снова за! В любой день и снова За! :B-)