Автор Тема: 8 МАЯ 2012г. ВСТРЕЧА. Челябинскому клубу - 2 года! Отмечаем день рождение!  (Прочитано 48477 раз)

ULVI

  • Гость
вот и ага!
а чем помочь то?

помочь в подготовке конкурсов)))


Оффлайн Санёчек

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Che174
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • КРАСНЫЙ КУБ-ЭТО ВАМ НЕ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА
Юльча напиши пожалюста чем именно помочь,я так то в отпуске но не уверен что всегда смогу-жена на сносях,может хоть виртуально как-нить смогу!а так то я ЗА!!!тока фантазия в одну сторону работает!!можно в личку что б сюрпризов не раскрывать!
« Последнее редактирование: 12.04.2012 23:35:41 от Санёчек »
[/url
[img]


Оффлайн Vadimmun

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 27
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • каждому свое
вот и ага!
а чем помочь то?


помочь в подготовке конкурсов)))
ну я тож ток виртуально помочь могу) че делать, говори)))
банзай!


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
РЕБЯТА  , не в обиду всем , но давайте перенесем праздник на 8 число . просто поймите правильно , не только что я в 9 работаю , но мы хотим встретиться 9 а потом 12 . во первых 12 это рабочий день ни кто не приедет...ПРЕДЛАГАЮ ,  встречу назначить на 8 число , весь парад и все что планировали . спокойно отметим без напряга для всех , и 9 я  думаю процентов 80 собирется на салют всей семьей  ,  или я не прав ? а 10 на работу представте ... ни дай бог кто за рулем , я так потерял права... :-[
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


ULVI

  • Гость
Я полностью поддерживаю тебя,чтоб собраться 8 мая .из-за инаугурации президента все стало по другому,все выходные перенеслись.(кто еще не в курсе).
« Последнее редактирование: 23.04.2012 20:30:02 от ULVI »


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Я полностью поддерживаю тебя,чтоб собраться 8 мая .из-за инаугурации президента все стало по другому,все выходные перенеслись.(кто еще не в курсе).

нука поскажите кто куда и что перенес.  и причем туту инагурация президента.
кто как белый человек пятидневку работает, должен был знать, что 28 апреля рабочий день, 29,30 апреля, 1 мая - выходные. 2,3,4,5 рабоие дни, 6-7-8-9 мая выходные. 10-11-12 мая рабочие дни.

Можно и 8 мая. Только я 9 мая тоже приду, тк.к уже всем разослала смс с точной датой, послала сообщения в личку, а также вручила более 8 листовок с датой встречи... и мне будет стыдно, если я сама не появлюсь.


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Товарищи КУБоводы, ну только без обид ладно, но уважайте мой весь проделланый труд.


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
не ну девятого так девятого ...только я на параде только и буду! а вот куражнуть всеми желающими с пивасиком и мяском точно нужно до девятого т.к. я права терять не хочу!   кто горит желанием до девятого встретится в праздники и  вкусно покушать и выпить???? ОТКЛИКНИТЕСЬ !!! (здесь устроим перекличку или в теме про блиц встречи ???)


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
я за , буду 8 на старом месте в 13-00 ;)
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Санёчек

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Che174
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • КРАСНЫЙ КУБ-ЭТО ВАМ НЕ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА
а мне хоцца 9  колонной проехатся по городу,насчет куражнуться пока не знаю смогу ли я ,ну вобщем о всех движужах клуба сообщай те тут ,постараюсь быть!!
[/url
[img]


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
ну и где все , куда подевались ? времени осталось ни так много , а толком ни чего не решили. раз наши мнения разошлись , выдиляем колонку для голосования и в ближайшие дни определяем дату.
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
мое предложение , раз ни кто ни чего не предлагает - встретиться 8 , Встреча , Подарки и Конкурсы ,Парад по городу , возложение цветов к Матерям , можно к Вечному огню съездить , потом на лыжной базе - футбол , волейбол , бабминтон , затем шашлыки и спиртное ... все посидим и будем счастливы .. 9 числа продолжение встречи , по плану присутствующих , вечером Куба салют , для самых сильных и крепких  :D
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
с меня небольшие подарки , сладкая вкусняшка , по возможности чай , кофе , кто сможет принести ... специальный приз от меня для того кто приедет ровно в 13-00 , соответственно мальчик - девочка  ;)
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Я полностью поддерживаю тебя,чтоб собраться 8 мая .из-за инаугурации президента все стало по другому,все выходные перенеслись.(кто еще не в курсе).

нука поскажите кто куда и что перенес.  и причем туту инагурация президента.
кто как белый человек пятидневку работает, должен был знать, что 28 апреля рабочий день, 29,30 апреля, 1 мая - выходные. 2,3,4,5 рабоие дни, 6-7-8-9 мая выходные. 10-11-12 мая рабочие дни.

Можно и 8 мая. Только я 9 мая тоже приду, тк.к уже всем разослала смс с точной датой, послала сообщения в личку, а также вручила более 8 листовок с датой встречи... и мне будет стыдно, если я сама не появлюсь.
согласен сам лично переслать всем смс , если будет необходимость , без обид .. ;)
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Санёчек

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 55
  • Город: Che174
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • КРАСНЫЙ КУБ-ЭТО ВАМ НЕ ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ МАЛЕВИЧА
СОГЛАСЕН!!ДАВАЙТЕ УЖО ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ЧТО И КОГДА,SLON-9 числа  после шашлыков не многие я думаю смогут судя по последний встрече,меня лысый с Катюхой домой как груз 200 доставили,но встреча быть должна и надо бы я думаю распечатать у кого есть возможность типа визиток,что б под дворник сувать и так на светофорах отдавать "КУБИСТАМ")) что б в клуб вступали!
[/url
[img]