Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Захрустела граната - можно ли ехать?  (Прочитано 26719 раз)

Оффлайн Ganzev

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 40
  • Город: Пермь
  • Авто: Nissan Cube Z10
  • Cube продан...
Когда у меня захрустела граната, я даже и не понял что хрустит именно она, так как были просто какие то стуки при повороте, думал колесо защиту задевает. Времени не было залесть посмотреть. А тут встал на перекрестке, нажал на педаль газа, обороты полезли вверх, машина на месте, как оказалось оборвало правый привод в наружней гранате. На следующий день собирался ехать в Екат, как же обрадовался что это случилось возле дома моего. Так что товарищи, не затягивайте с этим делом, потом время теряешь, пока привод придет, ещё нужно договариватся на СТО, короче если бы знал что это она, гораздо лучше провёл бы отпуск, на колёсах.
...


Оффлайн denis_2697

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
а у меня при движении никаких грустов нет только при отпускании педали тормоза и ещё при резком повороте руля постукивание это опасно?
« Последнее редактирование: 06.11.2012 01:27:31 от denis_2697 »


Оффлайн Z10_62rus

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Рязань
  • Авто: Nissan Cube Z10
Если ездить аккуратно то еще походит... а если как черт то, сам понимаешь - гранату разорвет, колесо в сторону, а бампер в асфальт))))))
Кубик не для скорости... зато удобный


Оффлайн denis_2697

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Если ездить аккуратно то еще походит... а если как черт то, сам понимаешь - гранату разорвет, колесо в сторону, а бампер в асфальт))))))
скажу честно ты меня напугал :[


Оффлайн denis_2697

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
а сколько стоит сама граната и замена примерно ?


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
гарната 1500 р., замена 800 р.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн denis_2697

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
 !%!
гарната 1500 р., замена 800 р.
  !%!


Оффлайн mopozik87

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Город: Пермский край,Губаха
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • теперь HYUNDAI - ELANTRA GL
мдп цены за замену везде разные)))))


Оффлайн denis_2697

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
мдп цены за замену везде разные)))))
ну мне хотябы примерные узнать я не думаю что уж я нас в астрахани намного больше будет


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
цена на замену может смело подниматься до 1500 р. (наднях узнавал по сервисам в городе. так что максимум 3000 р. выходит.
купил вчера в местном автомагазине гранату в комплекте за 950 р. (в экзисте 1650 р.) и ступичный подшипник NSK с сальниками за 1600 р. (в экзисте он стоит 2900 р.  :><: )
так что экзист и прочие интернет-магазины не всегда дешевле - ищите сначала у себя в городе, ну и смотрите фирму, конечно.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн denis_2697

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 155
  • Город: Астрахань
  • Авто: Nissan Cube AZ10
цена на замену может смело подниматься до 1500 р. (наднях узнавал по сервисам в городе. так что максимум 3000 р. выходит.
купил вчера в местном автомагазине гранату в комплекте за 950 р. (в экзисте 1650 р.) и ступичный подшипник NSK с сальниками за 1600 р. (в экзисте он стоит 2900 р.  :><: )
так что экзист и прочие интернет-магазины не всегда дешевле - ищите сначала у себя в городе, ну и смотрите фирму, конечно.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗНАЮ ПАРУ ТОЛКОВЫХ МАГАЗИНОВ НАДО БУДЕТ СЪЕЗДИТЬ ОНА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ГРАНАТА ИЛИ МЕНЯ ПОЙМУТ?


petr belan

  • Гость
Если ездить аккуратно то еще походит... а если как черт то, сам понимаешь - гранату разорвет, колесо в сторону, а бампер в асфальт))))))
колесо в сторону не уйдёт шаровая недаст


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗНАЮ ПАРУ ТОЛКОВЫХ МАГАЗИНОВ НАДО БУДЕТ СЪЕЗДИТЬ ОНА ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ ГРАНАТА ИЛИ МЕНЯ ПОЙМУТ?
да, поймут, только уточнят: внешняя правая или левая.
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн Z10_62rus

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 61
  • Город: Рязань
  • Авто: Nissan Cube Z10
Вчера лазил в яме, осматривал подвеску, вот обнаружил, что если за приводы шатать они так.. люфтят, т.е. шатаются немного, ЭТО НОРМАЛЬНО?? От этого тоже наверное стук есть...
Кубик не для скорости... зато удобный


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
они люфтят вдоль
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.