Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: На каких СТО дешевле и на совесть лучше капиталить движку? И сколько по деньгам?  (Прочитано 23542 раз)

Оффлайн Юрбас

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
После праздников собираюсь своего кубика отправить на капиталочку :[,куда не знаю в растерености ^|^,подскажите может кто сталкивался с такой проблемой!!!
КУБАЛЁТ ))


Оффлайн poka peshehod

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 481
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
После праздников собираюсь своего кубика отправить на капиталочку :[,куда не знаю в растерености ^|^,подскажите может кто сталкивался с такой проблемой!!!
дешевле и на совесть самому *YES*


Оффлайн Юрбас

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
А есле у самого руки не под то место заточены  ;D
КУБАЛЁТ ))


Оффлайн poka peshehod

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 481
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
А есле у самого руки не под то место заточены  ;D
тогда главное делов не наворотить. почему решил капиталить. просто сейчас коплю на капиталку денежки буду делать
« Последнее редактирование: 07.05.2012 14:05:44 от poka peshehod »


Оффлайн Юрбас

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
А сколько хоть примерно денег надо??? Да чек горит да и тянет уже плохо,и свечи в нагаре все!!!
КУБАЛЁТ ))


Оффлайн poka peshehod

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 481
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
А сколько хоть примерно денег надо??? Да чек горит да и тянет уже плохо,и свечи в нагаре все!!!
если кольца и сальники одна цена, если еще и точить то другая там поршня брать еще надо. у меня второй вариант, лень мать ее. делал движок и поленился отвезти на расточку блок, хоть и брал поршня стандарт, теперь ремонтные брать буду. сам в каком районе живешь? может словимся вечерком поговорить-это лучше чем по клавишам стучать  *YES*


Оффлайн Юрбас

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Я в районе вокзала часто бываю но чаше в мкр Входная!!! 89087982771 Мой номер для связи!!!
КУБАЛЁТ ))


Оффлайн poka peshehod

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 481
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Я в районе вокзала часто бываю но чаше в мкр Входная!!! 89087982771 Мой номер для связи!!!
входная к долине нищих близко


Оффлайн Юрбас

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
КУБАЛЁТ ))


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
а почему капиталить собрались? я контрактник хочу брать, какраз после праздников займусь поиском


Оффлайн Юрбас

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Мне кажеться дешевле откапиталить,контрактный неизвестно опять же что за двигатель!!!
КУБАЛЁТ ))


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Мне кажеться дешевле откапиталить,контрактный неизвестно опять же что за двигатель!!!
с такой же вероятностью тебе его "откапиталят", замучаешся потом ездить к капитальщикам исправлять косяки (((


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
мои 5 копеек, мне капиталили, отъездил годик и купил контрактный, в нашем случае надо брать контрактник и не мучиться!!
у меня остался контакт в новосибе 45 т.км движку cga3de, кому надо могу скинуть инфу с фото


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
мои 5 копеек, мне капиталили, отъездил годик и купил контрактный, в нашем случае надо брать контрактник и не мучиться!!
у меня остался контакт в новосибе 45 т.км движку cga3de, кому надо могу скинуть инфу с фото
у меня cg13 стоит, если cga3 ставить то мозг надо менять, я правильно понимаю? хотя у них и cg13 может есть.
А как узнать пробег двигателя и какими документами он сопровождается, откуда цифра 45т. км?


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Обычно на двиге пишут пробег при снятии, но написать могут что угодно, документы таможенные прилагаются и регистрировать его сейчас проще некуда. сейчас cg13 больше чем cga3, и покупай с навесным сразу