Автор Тема: Большереченский зоопарк  (Прочитано 3839 раз)

Оффлайн Бугагашечка

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Большереченский зоопарк
« : 10.05.2012 15:00:49 »
Всем привет!!!Я с друзьями собралась 13 мая поехать в Большереченский зоопарк *\/*Кто со мной?! ::] мой номер телефона 8 929 3бб О1 5l
« Последнее редактирование: 11.05.2012 19:12:30 от tonn132 »


Оффлайн vivat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 174
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • 16"
Re: Большереченский зоопарк
« Ответ #1 : 29.05.2012 18:27:36 »
Ну что съездили или нет? Если да, то где эмоции???


Оффлайн Бугагашечка

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 10
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube ANZ10
Re: Большереченский зоопарк
« Ответ #2 : 29.05.2012 23:38:58 »
 *HI*Съездили отлично,погода была чудесная! !%!из города выехали часов в 10.По пути заехали в Ленту,купили для животных 4 кг морковки и 3 шт. хлеба.Жаль,что с форума никто так и не собрался с нами поехать ^|^До Большеречья я ехала по навигатору,записывала дорогу.В большеречье дорога очень плохая,частые  глубокие и не широкие ямы,я кое-как их объезжала по обочине,сложилось такое ощущение что там была бомбёжка :D.В зоопарке в этот день было много посетителей,мы ходили кормили оленей,верблюдов,зубров хлебом и морковкой.животные там такие попрошайки :D.Посмотрев зверушек наша компания отправилась жарить шашлыки.Из Большеречья мы выехали только вечером, в десятом часу.Все торопились домой, и на единственном ровном участке дороги с идеальным асфальтом меня остановили сотрудники ГАИ за превышение скорости *CRAZ*.Как потом оказалось,они всегда там стоят возле Саргатки,потому что там населённый пункт и знак 60км.Дальше домой мы уже не торопились,настроение было сильно испорчено протоколом за нарушение.В целом,остались от поездки позитивные эмоции и весёлые фото.Вот такое было у меня путешествие в большереченский зоопарк ::]