Автор Тема: ФестивалЬ в Анапе 14-15 июля  (Прочитано 3520 раз)

Оффлайн Cubenec

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Город: Ростов-на-Дону
  • бывший кубовод!
Ребята! Предлагаю очередную встречу в субботу-воскресенье для обсуждения данного мероприятия (все кто едут обязаны присутствовать) ну и кто не едет тоже! Арутюн в своем блоге уже намечает дату и время. Обсуждаем тут и отписываемся соответственно!!!!
http://www.drive2.ru/cars/scion/xb/xb_i/fbi-09-rus/journal/288230376153093526/#post


Оффлайн medved

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Город: Ростов-на-Дону
Re: ФестивалЬ в Анапе 14-15 июля
« Ответ #1 : 03.07.2012 23:13:39 »
как и говорил ранее - буду в эти дни в командировке по побережью. Постараюсь подгадать вернуться из Геленджика в Анапу как раз 14го. Извини, Серега, компанию по пути на море не составлю )))  По поводу встречи на выходных - время и место? Если успею до вых доковырять ходовку, то буду рад пересечься.


Оффлайн Cubenec

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 143
  • Город: Ростов-на-Дону
  • бывший кубовод!
Re: ФестивалЬ в Анапе 14-15 июля
« Ответ #2 : 03.07.2012 23:43:53 »
как и говорил ранее - буду в эти дни в командировке по побережью. Постараюсь подгадать вернуться из Геленджика в Анапу как раз 14го. Извини, Серега, компанию по пути на море не составлю )))  По поводу встречи на выходных - время и место? Если успею до вых доковырять ходовку, то буду рад пересечься.
ничче) главное там будешь ;) а по поводу времени и места пока фиг знает) молчат все! Организатор сказал что только я еду, Джонни и Бб-шка еще и все.