Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Совет как усилить саленблоки в подрамнике.  (Прочитано 4610 раз)

Оффлайн SOOCH

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Ачинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
В подрамнике есть два саленблока, которые очень быстро приходят в негодность, я себе сделал следуещее. снял балку с убитыми с.б. куаил контрактную и в саленблоки налил силикона в пустоты вырезал из транспортерной резины кольца наружний радиус по выимке подрамника где находиться саленблок, а внутренний по втулке саленблока. и все это дело стянул как следует и забыл об этом стуке вообще. два года уже езжу без проблем. а новых саленблоков хватало не надолго.


Оффлайн Владимир М.

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Курск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
нихрена налепил)), хоть фотку скинь кулибин


Оффлайн SOOCH

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Ачинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Когда снимешь балку, все будет понятно. возможности нет фото сделать я на вахте.


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
а чтобы все это сделать, нужно поддомкрачивать двигло?


Оффлайн SOOCH

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Ачинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
двигатель не нужно подданкрачивать. я машину на подъемнике поднял и снял подрамник. 30 минут делов.


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
окай, сегодня на даче в яме посмотрю, а то тоже стук, при переключении на R особенно, мне чтото на СТО колхозили там, но не на долго хватило (((


Оффлайн Luke

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 9
  • Город: Екб
  • Авто: Nissan Cube BNZ11
В подрамнике есть два саленблока, которые очень быстро приходят в негодность, я себе сделал следуещее. снял балку с убитыми с.б. куаил контрактную и в саленблоки налил силикона в пустоты вырезал из транспортерной резины кольца наружний радиус по выимке подрамника где находиться саленблок, а внутренний по втулке саленблока. и все это дело стянул как следует и забыл об этом стуке вообще. два года уже езжу без проблем. а новых саленблоков хватало не надолго.
идеально подходит экспандер круглый кистевой, в спорт. магазине за 70 р., внутренний д по втулке, наружний д по выимке подрамника!! позже скину фото.


Оффлайн SOOCH

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Город: Ачинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
В подрамнике есть два саленблока, которые очень быстро приходят в негодность, я себе сделал следуещее. снял балку с убитыми с.б. куаил контрактную и в саленблоки налил силикона в пустоты вырезал из транспортерной резины кольца наружний радиус по выимке подрамника где находиться саленблок, а внутренний по втулке саленблока. и все это дело стянул как следует и забыл об этом стуке вообще. два года уже езжу без проблем. а новых саленблоков хватало не надолго.
идеально подходит экспандер круглый кистевой, в спорт. магазине за 70 р., внутренний д по втулке, наружний д по выимке подрамника!! позже скину фото.