Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Кто знает точные размеры всех 3 матриц опоры двигателя?  (Прочитано 2044 раз)

Оффлайн asdort

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Все везде перерыл никак не могу найти, хотелось бы своими силами поменять, так бы давно сам замерил, просто каждый день на машине езжу.


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
Точных размеров не подскажу...Посмотри тут-http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,16588.0.html-тоже неплохой выход из положения...
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн asdort

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Точных размеров не подскажу...Посмотри тут-http://cube-club.ru/forum/index.php/topic,16588.0.html-тоже неплохой выход из положения...
Ето я уже читал, но считаю что они могут быть не той направленности(внутренняя часть резины) и не той упругости, подумываю все таки уже взять новые в сборе. Но все таки хочется самому сделать, может найдется тот человек который подобрал.


Оффлайн snoop

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 168
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБ- это философия!Кто не согласен-я не виноват!
А из чего делать будешь то?Да и как быть если у тебя получится "не та направленность и не та упругость"... :DКак говориться-ты сам себе угодить не сможешь в этом случае.Ну а если всё-таки очень захочется "сделать самому"-найди на любой разборке подуху рупей за питсот,и занимайся творчеством-сделаешь всё как надо-будешь крут *bd*.Ещё можешь доверить это дело людям(пару-тройку фирм у нас есть),отольют из чего захочешь...Стоить будет теже питсот рупей за подуху.Ну и последний вариант-найти того,который подобрал(и обязательно именно "той направленности и упругости").
Удачи!!!
« Последнее редактирование: 07.08.2012 19:14:10 от snoop »
Ездил на-"Белая пуля" AZ10 EX CGA3DE AT4  2WD 12.2001(сейчас-Chevy Lacetti седан SX 1,6 АТ 08.2011)


Оффлайн asdort

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • Город: Красноярск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Да решил уже думаю окончательно возьму новые. Спасибо, что помогли по-размыслить над этим вопросом.