Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Где лучше поставить камеру заднего вида? Куб z10  (Прочитано 12908 раз)

Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Незнаю где лучше и как лучше закрепить камеру заднего хода, подскажите или выложите фото.
Хорошая машина - CUBE!!!


Оффлайн Илюха-Хабаровск

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБОВОДЧИК )))
привет, ищи внимательнее на форуме, тему обсуждали, подробно и с фотографиями...
+79098671293
+79141858045


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
ты хоть камеру покажи, фото выложь.  они ведь тоже разные бывают, некоторые обратного изображения. я когда заказывал камеру, думал просверлю сткело и поставлю ниже дворника (крепление как раз было под отверстие). но девайс не пришел и затею оставил.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


drMengel

  • Гость
Согласен смотря какая у тебя камера, но лучше всего я думаю на уровне бампера устанавливать, у меня вот например камера встроена в рамку регистрационного номера, очень удобно парковаться, бардюр или какую нибудь машинку точно не зацепишь если места мало для маневра :)


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
ты хоть камеру покажи, фото выложь.  они ведь тоже разные бывают, некоторые обратного изображения. я когда заказывал камеру, думал просверлю сткело и поставлю ниже дворника (крепление как раз было под отверстие). но девайс не пришел и затею оставил.
Да искал уже кроме фото на z11 не нашел ничего
Хорошая машина - CUBE!!!


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
ты хоть камеру покажи, фото выложь.  они ведь тоже разные бывают, некоторые обратного изображения. я когда заказывал камеру, думал просверлю сткело и поставлю ниже дворника (крепление как раз было под отверстие). но девайс не пришел и затею оставил.
Да искал уже кроме фото на z11 не нашел ничего
вот такая камера
Хорошая машина - CUBE!!!


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
я такую же пытался заказать, если там штырь резьбовой сзади.  если ставить на бампер думаю не будет хватать деспозиции (растояния сбоков и сзади вдаль), да и на ограждения и перила можно нарваться дверью. надо ставить выше, смотри родная на всех ниссанах она в метре над землей.  был один ставил в салон, камера глядела через стекло, приходилось его постоянно чистым держать.   и еще ты посмотрел можно ли камеру в корпусе переворачивать? она вроде для крепления на горизонтальную поверхность под ручку крышки багажника седанов.
« Последнее редактирование: 20.09.2012 11:05:16 от лёня »
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
я такую же пытался заказать, если там штырь резьбовой сзади.  если ставить на бампер думаю не будет хватать деспозиции (растояния сбоков и сзади вдаль). надо ставить выше, смотри родная на всех ниссанах она в метре над землей.  был один ставил в салон, камера глядела через стекло, приходилось его постоянно чистым держать.   и еще ты посмотрел можно ли камеру в корпусе переворачивать? она вроде для крепления на горизонтальную поверхность под ручку крышки багажника седанов.
Да она со штырем переворачивать нельзя. У меня с верху споллер стоит я вот думаю в него поставить не высоко будет?
Хорошая машина - CUBE!!!


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
вот так выглядит зад
Хорошая машина - CUBE!!!


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
будет отлично там, примерь как изображение посмотришь.  там и грязью не так сильно забрызгивает, но пожалуй нужно будет лампочку дополнительную поставить освещать.  хотя смотря какая чувствительность к белому у камеры.  всё таки вижу в нех острую необходимость именно ночью.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Согласен смотря какая у тебя камера, но лучше всего я думаю на уровне бампера устанавливать, у меня вот например камера встроена в рамку регистрационного номера, очень удобно парковаться, бардюр или какую нибудь машинку точно не зацепишь если места мало для маневра :)
кого можно зацепить на Кубе? Голову назад повернул и бардюр и машины бампер видно через заднее стекло. Этож не ланд краузер 200. Ерунда это все, камеры.


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Согласен смотря какая у тебя камера, но лучше всего я думаю на уровне бампера устанавливать, у меня вот например камера встроена в рамку регистрационного номера, очень удобно парковаться, бардюр или какую нибудь машинку точно не зацепишь если места мало для маневра :)
кого можно зацепить на Кубе? Голову назад повернул и бардюр и машины бампер видно через заднее стекло. Этож не ланд краузер 200. Ерунда это все, камеры.
У меня супруга сдала на права, лучше подстраховаться
Хорошая машина - CUBE!!!


drMengel

  • Гость
Естественно камера если ставиться то исключительно как дополнительное средство для обозрения, только по ней парковаться не будешь, но и то, что это фигня я не согласен, удобная штука. Сильно высоко не задирай, думаю будет неудобно, у моего знакомого тоже была за стеклом грязь не мешала разместил в районе щетки и нормально...


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Естественно камера если ставиться то исключительно как дополнительное средство для обозрения, только по ней парковаться не будешь, но и то, что это фигня я не согласен, удобная штука. Сильно высоко не задирай, думаю будет неудобно, у моего знакомого тоже была за стеклом грязь не мешала разместил в районе щетки и нормально...
А как за стеклом крепить?
Хорошая машина - CUBE!!!


Оффлайн il22

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 107
  • Город: барнаул
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Согласен смотря какая у тебя камера, но лучше всего я думаю на уровне бампера устанавливать, у меня вот например камера встроена в рамку регистрационного номера, очень удобно парковаться, бардюр или какую нибудь машинку точно не зацепишь если места мало для маневра :)
кого можно зацепить на Кубе? Голову назад повернул и бардюр и машины бампер видно через заднее стекло. Этож не ланд краузер 200. Ерунда это все, камеры.
Да и самый большой плюс это когда выезжаешь с парковки задом, а с боку стоит автомобиль какой-нибудь и из-за него ничего не видно, а в камеру все видать
Хорошая машина - CUBE!!!