Автор Тема: ПОМОГИТЕ . ГЛЮЧИТ .  (Прочитано 1544 раз)

Оффлайн Oldboy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
ПОМОГИТЕ . ГЛЮЧИТ .
« : 28.09.2012 11:38:59 »
Уже второй раз такая фигня.
В первый раз не придал значения. Но вот началось опять.

Утром подхожу к машине, нажимаю на открытие дверей на ключе, эмоций ноль.
Лампочка моргает, но ни чего не происходит. Тыркался тыркался, ни чего, ну думаю батарейка садится.
Пытаюсь открыть с ключа, сунул в замок двери, влево в право, дверь не открывается!
Что за нафиг думаю! Паника! отошел от машины, покурил-подумал. Может ключ не так поворачиваю в замке. Подошел еще раз открылась. Ну думаю руки кривые.

Сажусь вставляю в замок зажигания, поворачиваю ключ, и ноль эмоций, ЛАМПОЧКИ ВООБЩЕ НЕ ЗАГОРАЮТСЯ. Ни чего не происходит (. Паника.

Лезу в салоне в блок предохранителей, понимая, что с английским не дружу, пытаюсь разобраться, решил методом тыка, вынимал и проверял предохранители, засовывал обратно.
Но не помогло.

Открыл капот, посмотрел аккум. Лампа вроде зеленным горит. Полез теперь в другой блок предохранителей и увидел там знакомое слово "key". Проверил предохранитель вставил обратно, ну и заодно остальные проверил и пошевелил. Попробовал еще раз и о чудо, машина завелась…

Ребята! Что это может быть? Что за глюки? Аккумулято не заряжается? глючит блок центрального замка? Может глюченный предохранитель в "key"?Помогите! Куда копать?!
Nissan Cube BZ11 2008 Перламут

Такого вы не видели! - www.clickpresent.ru