Автор Тема: ВСТРЕЧА 4 НОЯБРЯ 2012г День народного единства!  (Прочитано 23892 раз)

ULVI

  • Гость
Привет Дорогие друзья!Постараюсь приехать на встречу,но хочется уже серьезности,Помните как начинали ,в бильярд ходили играли в боулинг,много раз на картинг предлагала никто не поддержал)))но как то всегда получалось паша приезжал и всегда кушать хотел.P.S. Паша приезжай с полным желудком гы . Какие развлекаловки в Фокусе есть?я чет на сайте фокуса почитала,ммм нет такого ничего,как раньше было.В пейнтбол,как то уже не хочется,шашлыки обыденно(((. Идем в бассейн и плаваем )))) :D


SPRUT

  • Гость
привет квадратные *\/* я еду  :-D


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Мужики, ребята ,пацаны,мужчины где скачать мне книжку для моей машинки???Катюша сорри что не по теме!!!можно в личку http://vk.com/id10666905
Выслал тебе в PDF формате
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
ну куда все пропали то ? давайте предлагаем , обсуждаем время провождения.. я предлагаю встретились , потом колонной на амз до кольца , там пинбол , берг говорит здорово там... цена вопроса 600 руб с чела , форма и 200 пулек . потом можно еще прокатиться , и шашлыки или еще что судя по погоде...можно и гонки устроить  :)...давайте шевелимся , вспомните как два года назад начиналось все , не разваливаем клуб...самому активному подарю свой флаг :D
надо заранее бронировать дату .... так с кондачка не выйдет !


Оффлайн Степыч

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 5
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
 *HELLO*Оч. хочу попасть на встречу. Надеюсь что получится *\/*


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
еще раз всем привет , ну и где предложения ? вот есть картинг http://www.kartex.ru/ , вот еще как можно отдохнуть http://galileo74.ru/ , как  предложила ULVI можно в боулинг в куб , бильярд , караоке http://www.sdam74.ru/info/bouling/ . также можно прокатиться по городу - давно этого не делали...может у кого есть знакомые на телевидении в автостраде ? пора бы нам засветиться по полной.. и как то была идея с акцией рекламодателей , а в замен скидки на продукцию...давайте шевелимся , осталось то пару дней всего.. :)
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
я предлагаю в пивоварню Денисова завалиться, возле теоремы, предварительно прокатиться по городу канеш. Один хрен у всех еасть трезвые водители в виде зазноб и супруг)))) :D

а по факту получится как и в прошлый раз, приедут, постоят, пообщаются, предложим двинуться куда нить и каждый мол заморочен и у него дел валом, всё, занавес.

Останемся как всегда: Я, Берг, Юля, ты да я да мы с тобой в общем.
« Последнее редактирование: 31.10.2012 10:04:14 от baron »
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
пусть даже и не надеются уезжать , встреча подразумевает не только общение а совместное время провождение для пользы клуба и всех..напиться мы всегда успеем :D а да кстате , молдавскую вроде закрыли в связи с ремонтом трассы , будьте внимательны
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
а да кстате , молдавскую вроде закрыли в связи с ремонтом трассы , будьте внимательны

нече тут народ пугать, дорога закрыта от комсомольского до захаренко, так что к фокусу со всех ракурсов подъехать можно!


Оффлайн Berg

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 941
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • Berg
главное что б у всех время было много и денежных знаков в меру а там на месте уже ясно будет куда двинемся ! писи... само собой после всеобщего голосования )


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Ребята, простите я снова пасс.... друг разбился, помогаю в организации поминок.


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
4 ноября по традиции во многих городах России пройдет Русский марш.
Но РМ-2012 будет особенным! В этом году исполняется 400 лет со дня изгнания инородцев-оккупантов с Русской земли народным ополчением Минина и Пожарского.
Поэтому в этом году мы как никогда должны сплотиться и показать Русское единство и силу.
Показать что Россия принадлежит Нам!
Русский марш пройдет и в Челябинске, нашем Русском Танкограде. Приглашаю всех, в ком ещё жив Русский дух принять в нём участие и привести с собой как можно больше друзей и знакомых, отложив все дела.
Акция начнется в 13.00 на Алом поле у склепа. Большая просьба не опаздывать, а лучше даже придти раньше.
Да, марш пройдёт в виде митинга, шествие власти нам запретили. Но именно поэтому мы должны провести этот митинг максимально массово и ярко.
Надеюсь на вас, русские и жду на Русском марше.
Слава России!
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Андрюха ты чаво  в секту записался  :D
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Надеюсь на вас, русские и жду на Русском марше.
Слава России!

я так понимаю к немцам это не относится, так что я прибуду по ранее установленному плану:
4 ноября в 13.00ч. ВСТРЕЧА КУБоводов, парковка с северной стороны ТРК ФОКУС, ул. молдавская, 16.

жду так же тех, кто ранее собирался присоеденится!


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Андрюха ты чаво  в секту записался  :D
тебя это не касается- ты ж у нас не Русский... *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.