Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Сигнализация Томагавк TW-9030 не работает автозапуск  (Прочитано 48863 раз)

Оффлайн Vladimir33

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Всем доброго времени суток! Приобрел куб AZ10  установлена сигнализация Томагавк TW-9030 с наступлением холодов появилась надобность в автозапуске, вот тут то и ожидал сюрприз, проблема следующая: заводишь с брелка машина работает около минуты, иногда больше иногда меньше, зависит от температуры на улице, и глохнет. Почасовой запуск и автопрогрев двигателя дает тот же эффект. Сначала подумал что это связано с настройкой сигнализации, нашел спрятанную кнопку оверрайд, сделал сброс всех настроек, установил автозапуск с брелка на 10 минут ничего не изменилось, пробовал менять контроль работы двигателя, тоже ничего не дало. У кого какие мысли по этому поводу?


Оффлайн proffilaktik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 164
  • Город: Екатеринбург
  • ваз 2111, потом куб кубик!!теперь serenа CN25 4WD
едь к установщикам, у меня такая стояла-всё ок было


Оффлайн Nar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Омск
Вместе с сигналом на стартер одновременно идёт сигнал на комп. Если этот проводок не прикрутить будет глохнуть. Через диодик припаевается в сигналу стартера. Цвет не помню , но вычисляется замером при повороте ключа на старт


Оффлайн Vladimir33

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Вместе с сигналом на стартер одновременно идёт сигнал на комп. Если этот проводок не прикрутить будет глохнуть. Через диодик припаевается в сигналу стартера. Цвет не помню , но вычисляется замером при повороте ключа на старт

Где его смотреть, на блоке сигнализации?


Оффлайн Nar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Омск
замок зажигания нада смотреть.  провод идущий с сигнашки на стартер , через диодик помощнее  на провод на который при повороте ключа тоже 12в приходит


Оффлайн Vladimir33

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
замок зажигания нада смотреть.  провод идущий с сигнашки на стартер , через диодик помощнее  на провод на который при повороте ключа тоже 12в приходит
Спасибо! Сегодня посмотрю ??? ??? ???


Оффлайн чайник

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 18
  • Город: иркутск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Всем доброго времени суток! Приобрел куб AZ10  установлена сигнализация Томагавк TW-9030 с наступлением холодов появилась надобность в автозапуске, вот тут то и ожидал сюрприз, проблема следующая: заводишь с брелка машина работает около минуты, иногда больше иногда меньше, зависит от температуры на улице, и глохнет. Почасовой запуск и автопрогрев двигателя дает тот же эффект. Сначала подумал что это связано с настройкой сигнализации, нашел спрятанную кнопку оверрайд, сделал сброс всех настроек, установил автозапуск с брелка на 10 минут ничего не изменилось, пробовал менять контроль работы двигателя, тоже ничего не дало. У кого какие мысли по этому поводу?
  Такая же сигналка и та же история,или сразу же глохнет,или заведется,а стартер продолжает крутить.


Оффлайн Vladimir33

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
замок зажигания нада смотреть.  провод идущий с сигнашки на стартер , через диодик помощнее  на провод на который при повороте ключа тоже 12в приходит
Спасибо! Сегодня посмотрю ??? ??? ???

От сигнализации ни один провод не подходит к замку зажигания сегодня все просмотрел.  что теперь делать даже не знаю, блок сигнализации искать, так он по-моему где то вверху панели стоит. |0/ |0/ |0/ |0/


Оффлайн Nar

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Омск
Ну блин значит скрутка где то дальше по проводам. Ищите. Я сам страдал месяца 3 - искал причину, а делов на 5 минут


Оффлайн Vladimir33

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Будем искать ^|^ ^|^


Оффлайн Alekandr

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
о
дак я значит не один с такой проблемой)
тоже томагавк, тоже заводится и глохнет через какоето время(может через 10сек, может через минуту) при этом всё тухнет на приборке и сига не выдает никаких ошибок
Mark II TourerV JZX100 Greddy, HKS, Apexi, ZEX и т.д...
Cube AZ10 почти сток...


Оффлайн Vladimir33

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 265
  • Город: Ангарск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
о
дак я значит не один с такой проблемой)
тоже томагавк, тоже заводится и глохнет через какоето время(может через 10сек, может через минуту) при этом всё тухнет на приборке и сига не выдает никаких ошибок

Думаю менять на другую, с этой проблему решить не могу :'( :'( :'( :'(


Оффлайн ALEKSEI

  • Модератор
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 3 059
  • Город: ИРКУТСК Новоляга
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • Машины меняются, друзья и форум остаются!!!!
    • mikrob.ru
Да, сига не лучшая. Стоит у самого такая же и постоянно глючит. В будущем буду менять на старлайн с gsm модулем
был AZ10 CGA3(DE) CVT M-6 REOF21A FU-52  2001 стал serena pnc24 sr20de cvt 4wd


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Стоп стоп!! Не надо хаить эту сигналку, у меня на 2-х машинах откатала по 2 и 4 года уже!! Проблема у вас в следующем, на автозапуск нужен постоянный минус!! Вы его взяли из лампочки стопарей, а надо брать через релюху!! Если сомневаетесь, можете просто этот провод замкнуть на минус и завестись! Если кому не понятно, поищите, здесь целая эпопея была по поводу установки этой сиги!!!


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
Вот даже не поленюсь и найду вам эту тему, потому как сам голову ломал месяц