Автор Тема: замена лобового стекла в Новосибирске  (Прочитано 10756 раз)

Оффлайн finist

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Здравствуйте! Может, кто- то из клубовцев в курсе, где нибудь делают у нас лобовые стекла с подогревом (куб-10ка)?


Оффлайн 59русдмитрий87

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 4
  • Город: пермь
  • Авто: Nissan Cube BZ11
 перми на ул ижевская в инете набери китайцы делают стекла на все авто и всякие номер кузова присылаешь они тебе отправляют качество на 5 без нариканий


Оффлайн LRK

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
Здравствуйте! Может, кто- то из клубовцев в курсе, где нибудь делают у нас лобовые стекла с подогревом (куб-10ка)?
Привет.
Вообще в каталогах есть стекло 727122U026 - с пометкой "cold region + wiper deicer", то есть для холодного региона с антиобледенителем щеток, наверное это как раз и есть то, что тебе нужно.
На счет того, где купить: есть фирма "Фуяо" на ул. Мира, у них хорошего качества стекла, позвони им, узнай.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн Alekandr

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
не слышал чтобы китайцы делали такие стекла...
оригинал быают комплектации, но ценник оригинал лобовика космический.. %~
Mark II TourerV JZX100 Greddy, HKS, Apexi, ZEX и т.д...
Cube AZ10 почти сток...


Оффлайн finist

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
А нельзя ли больше конкретики? - Ну типа "ценник космический" это скока? И где оные оригинал- комплектации бывают?


Оффлайн Alekandr

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 57
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
конечно можно )
по цене: у меня лобовик треснут от предыдущего владельца. в прошлом году после дтп ездил на оценку на кубе, эксперт спрашивал лобовик был разбит ранее или пострадал при дтп. и сказал что оригинал лобовик стоит порядка 40т.р. !

по комплектации: не знаю есть ли данная опция у кубов- не видел. но на марке у меня есть данная вещь. в салоне кнопки подогрева зеркал боковых и лобовика имеются. правда к сожалению лобовик там тоже уже не родной и конечно же не подогревается :( 
Mark II TourerV JZX100 Greddy, HKS, Apexi, ZEX и т.д...
Cube AZ10 почти сток...


Оффлайн LRK

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube Z10
не слышал чтобы китайцы делали такие стекла...
Если оригинальный лобовик бывает с подогревом, то китайский тоже вполне реально найти с подогревом.
А на КУБиках вроде были комплектации с подогревом лобового стекла.
Чёрный CUBE в Новосибирске.

Nissan CUBE - маленький STEPWGN.


Оффлайн vitamin

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 304
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • "ЧЕРНАЯ ПУЛЯ"
Здравствуйте! Может, кто- то из клубовцев в курсе, где нибудь делают у нас лобовые стекла с подогревом (куб-10ка)?
Привет ! У меня кореш занимается авто-стеклами...завтра спрошу, кстати мысль - себе тоже бы воткнул, хотя не замерзает, но пусть будет )))


Оффлайн Klychenko

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 354
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Прошлый хозяин моего куба, менял лобовое у вас в Новосибе, вышло даже с бензом дешевле чем у нас в Омске