Автор Тема: Мигает овердрайф  (Прочитано 2434 раз)

Оффлайн Iimsh0

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 34
  • Город: сергиев посад
  • Авто: Nissan Cube
Мигает овердрайф
« : 21.12.2012 22:40:28 »
Всем привет, подскажите кому не лень, что могло случиться при повороте ключа зажигания с приборной панелью загорается овердрайф и мигает 16 раз....причем машина ведет себя ровно и спокойно. у нас сейчас -20 может это влияет? Пожалуйста подскажите


Оффлайн Вячеслав28

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
Re: Мигает овердрайф
« Ответ #1 : 23.12.2012 21:39:11 »
 *HELLO*может это диагностика сама запускается и показывает код ошибки, почитай про диагноз акпп на форуме.


Оффлайн Андрей09

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 70
  • Город: Могоча
Re: Мигает овердрайф
« Ответ #2 : 24.12.2012 16:00:19 »
скорее всего коробка или электроника подмерзает, у меня такое было пару раз в морозы, с появлением тёплого гаража больше такого не было.


Оффлайн luk

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 1
  • Город: Таганрог
Re: Мигает овердрайф
« Ответ #3 : 17.10.2013 20:43:28 »
у меня началось такое вчера на улице +15, явно не от мороза, а началось после того как я не смог завести машину через 5 минут после того, как остановился, полное впечатление акб сел, при повороте ключа напряжение падало до 4в, завел с прикуривателя, начались подмигивания 16 раз. в чем причина не знаю.

Может кто разобрался?
 Я долил воды в аккумулятор, для успокоения совести!


Оффлайн Mikpanov

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 46
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Мигает овердрайф
« Ответ #4 : 21.10.2013 13:25:54 »
та же фигня, но связать это ни с чем не могу. позавчера заклинило датчик уровня топлива на половине бака (выяснилось вчера), вчера снял колеса, поставил брызговики, поставил обратно - загорелась АБС и отрубился спидометр (провода датчиков и датчики не трогал), сегодня в дополнение к АБС загорелся "чек энджин" 0___о
залез в блок предохранителей под капотом - сгоревший предохранитель абс. вытащил, поставил другой, он тут же сгорел (зажигание выключено естессно).
замыкание в АБС чтоль?? а овердрайву чего надо?:(


Оффлайн Mikpanov

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 46
  • Город: Новосибирск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Мигает овердрайф
« Ответ #5 : 21.10.2013 15:23:28 »
выяснилось что зафигачил саморез четко в какой-то силовой провод, что в жгуте под воздуховодом за левой фарой...пипец.