Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Японский аккумулятор, АКБ сделан в Китае!  (Прочитано 10269 раз)

Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
На родном АКБ написано что сделан в китае! В япониии наверно их и не выпускают?.и надпись фломастером Н.16.7.5. - дата наверно? Машину привезли в декабре 05 года
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн Сергей-CUBE

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 170
  • Город: г. Москва
Я думаю, что это дело рук гонял во Владике!!!
орошее авто видно далеко


Оффлайн Вован

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 335
  • Город: г. Курган
Когда снял подшипник пер.ступицы, на нём было написано "сделано в италии". Вот вам и ЯПОНСКАЯ сборка.
Машина не роскошь, а средство передвижения.


Оффлайн Арчи

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Город: Новосибирск
  • вот так...
    • http://www.tornado-nsk.ru
да запросто японцы могут делать аакамуляторы в китае, а потом ставить их на свои машины.
синий Куб 2001 г.в. AZ10,  автомат. пробег: было 45т, сейчас 65т .......... сейчас уже 110т


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
Цитата: "Арчи"
да запросто японцы могут делать аакамуляторы в китае, а потом ставить их на свои машины.


Правильно, что они дураки? у себя вредное производство размещать, да ещё низкотехнологичное...путь китая делает...... и нам в Амур гадит..я япохи на интелекте, высоких технолгиях живут и процветают.
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн Mr K

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Новокузнецк
Цитата: "утилизатор"
На родном АКБ написано что сделан в китае! В япониии наверно их и не выпускают?.и надпись фломастером Н.16.7.5. - дата наверно? Машину привезли в декабре 05 года
А у  меня штатная магнитола тоже китайская.
ише едешь, дальше будешь - от того места куда едешь


Оффлайн Andy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Ирк. обл., Усолье-Сибирское
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Проводка в Кубе СДЕЛАНА В КИТАЕ - на жгутах бирки? Сейчас почти все делаеют в Китае, чему тут удивляться :)

www.made-in-china.com
СUBE AZ-10, 2001, white ...


Оффлайн Andy

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 158
  • Город: Ирк. обл., Усолье-Сибирское
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Недавно знакомый ездил в Китай, точнее в Манчжурию. Последнее время часто народ гоняет туда машины для ремонта, получается дешево и довольно прилично + попутешествовать и покушать (по их словам). Гоняют даже форды и 10ки :). Ездят за запчастями. Так вот мой знакомый поехал туда, я попросил его узнать что есть на куб. Приезжает и говорит, что китайцы о такой машине не слыхали :) Бред какойто делать запчасти для нее и никогда о ней не слышать :)...
СUBE AZ-10, 2001, white ...


babdima

  • Гость
Цитата: "Andy"
Недавно знакомый ездил в Китай, точнее в Манчжурию. Последнее время часто народ гоняет туда машины для ремонта, получается дешево и довольно прилично + попутешествовать и покушать (по их словам). Гоняют даже форды и 10ки :). Ездят за запчастями. Так вот мой знакомый поехал туда, я попросил его узнать что есть на куб. Приезжает и говорит, что китайцы о такой машине не слыхали :) Бред какойто делать запчасти для нее и никогда о ней не слышать :)...
Так он что всех китайцев спросил? :lol:  :lol:


Оффлайн утилизатор

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 178
  • Город: Москва
[]Так он что всех китайцев спросил? :lol:  :lol:[/quote]

А их всего то 1 500 000 000
уб
(лат. cubus, от греч. kýbos), 1)  имеет 6 квадратных граней, 12 рёбер, 8 вершин, в каж


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Китайцы умеют все. Народ туда машины гоняет японские перешивать на левый руль. Правда не кубы естественно, в основном кукурузники.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн rav493

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 244
  • Город: москва-подольск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
  • rav
А у меня КУБ 2006 года, на жгуте проводки тоже китай 8-\


Оффлайн bomovsky

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 426
  • Город: Комсомольск-на Амуре
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • AZ10,BZ11, Z12
блок ABS у всех 11-х  Кубов BOSH


Оффлайн DAN

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
А Вы бы в Японии в детский мир зашли и на игрушки взглянули, да хоть для грудничков, футболки или кожу, так там Китая сплошь и рядом.
Тока Китая там не та что к нам везут, ведь потрясающего качества товар там. Сам когда то в Японии за 66 000 иен фотик олимпус еще пленочный покупал. тож китая оказалось делала, до сих пор живой, только морально устарел. Комп первый пенек "NEC" , от туда тащил, тож оказалось в китае выпущен был, а ведь вещи по тем временам серьезные. Просто мы хотим дешево, вот для нас и делают дешево.
 ;D Однажды ЮКореец предложил мне очень классные очки ценой в 70 долларов, показывал не ломающуюся оправу, грел стекло зажигалкой и т.д.
Я решил поторговаться и сказал давай за 5$ он скривился и продал мне их за 5. Когда я на природе друзьям похвастался и продемонстрировал нагрев стекла зажигалкой линза расплавилась. Когда он их сменил не знаю, но на кого здесь обижаться, я ведь ему сам 5 долларов предложил, вот он и продал мне за пять, с виду ну точь в точь такие же

Зы. Наша компания предлагает услуги: БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВО.  Выберите себе 2 пункта.  *HI*  
                                    А значит:
                                                  БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО  = НО НЕ   ДЕШЕВО
                                                  КАЧЕСТВЕННО, ДЕШЕВО  = НО НЕ   БЫСТРО
                                                  БЫСТРО, ДЕШЕВО           = НО НЕ   КАЧЕСТВЕННО
« Последнее редактирование: 10.07.2011 17:06:21 от DAN »


Оффлайн Кубаноид

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 86
  • Город: Краснодар
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • А я вас вижу
Делал шумоизоляцию на 11 куб на проводке бирки сделано в китае , двиг заднего дворника ( валео  ренаульт, сделано во франции). под ковриком заднего сидения обнаружил модельку альмеры ( думаю попала туда через отстёгивающийся клапан для доступа к датчику бензобака) так на этой модельке тож китай написанно. кацтвенная игрушка у нас таких не видел.
Ученье свет  ,а неученье-чуть свет и на работу.