Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: 16 ФЕВРАЛЯ 2013 НОВАЯ ВСТРЕЧА В НОВОМ ГОДУ! ЧЕЛЯБИНСК  (Прочитано 23158 раз)

Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Встреча сегодня отменяется ! увы большинство активных членов клуба по разным причинам не могут на ней присутствовать . А вообще на будущее господа, прежде чем бузить что вас кто то и что то заставляет , предложите дату и программу встречи сами. И по возможности хоть что то для этого сделайте сами!

можно подумать тут кто-то что-то сделал большее чем написать топик? так что на нас бочку катить не надо, мы с бергом обе встречи провели на ура и всегда двигаемся.

зы: а эта встреча была обречена изначально и это было очевидно


знаете братцы, вот разошлите в личку сообщения всем пользователям, а там их более 200!! да и сообщения на телефон (более 40), все богатые давайте в следующий раз,  рассылайте сообщения сами. Обидно однако.
А Еманжелинск, вы ведь лично мне звонили и о встрече просили!
 Увы, умываю руки. Администрируте сами.


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
. Обидно однако.

А за что обидно то ? Екатерина ну Вы же видите что ни кто не хочет или  не может приехать на встречу ! Дак зачем тогда выносить конкретное время и дату встречи по своему желанию зная что не приедет львиное количество соклубников - и встреча будет проходит на негативной волне ! Зачем ? А потом почти все будут писать и говорить " никто не приехал , встреча позорно прошла , я больше не приеду и тд и тп " Ну Вы же взрослый человек - зачем осознанно делать так что бы от встреч остался НЕГАТИВ ? Видите что активности мало - плюньте и отпишите что не получается встреча и всё !!! А цена галочки перед другими городами скорлупы выеденного яйца не стоят . Может стоит посмотреть в себя а не в Вас критикующих .
ПС Не сочтите за грубость .
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
200 сообщений кубоводам в челябинске?))) 40смс это огромные, непосильные затраты))) по факту лично я ничего не получал, да и эффективность этих действий где? 200сообщений и 40смс, но никто не приехал и встречу отменили.

Здравый разум в первую очередь, а потом уже личные амбиции.
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
лично я ничего не получал,
Здравый разум в первую очередь, а потом уже личные амбиции.
Вы не поверите и мне ни чего не пришло ! За личные амбиции +100500 ! ВСЕ БОГАТЫЕ - звон !
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
. Обидно однако.

А за что обидно то ? Екатерина ну Вы же видите что ни кто не хочет или  не может приехать на встречу !
за себя говорите, а желающие лично звонили мне и просили устроить встречу.

200 сообщений кубоводам в челябинске?))) 40смс это огромные, непосильные затраты))) по факту лично я ничего не получал, да и эффективность этих действий где? 200сообщений и 40смс, но никто не приехал и встречу отменили.

Здравый разум в первую очередь, а потом уже личные амбиции.
берите на себя обязанности и расслыайте сообщения, я не против. да 40 смс и больше!

лично я ничего не получал,
Здравый разум в первую очередь, а потом уже личные амбиции.
Вы не поверите и мне ни чего не пришло ! За личные амбиции +100500 ! ВСЕ БОГАТЫЕ - звон !
а то что вам лично не пришло, так наверно расслыка только тем кто лично оставил свои контакты в теме Контакты кубоводов Челябинска, извените я не телепат видеть ваши номера тлф.


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
активнользователям рассылать то ничего не надо, сами все приедут)) в общем я перекочевываю в ветку Екб, они там поадекватнее и сговорчевее)
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Ded1966

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 38
  • Город: Челябинск
Катюш исчезать не надо. Ты с основ этого клуба. Вспомни какие встречи были: и гонки устраивали, и пробеги по Челябинску. А если кому не нравиться ну... С приходом новых ушло много стариков, кто основывал этот клуб. Ведь приезжали и из Екатеринбурга, и из Карабаша. А если на встречах исчезнет мат и воспоминания о "крутых" выпивках то вернуться и старички и дети. Ведь многие из-за этого и не едут, судя по телефонным разговорам.  Мы хотим чтоб ты осталась.


Оффлайн serega-gold

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 830
  • Город: Миасс Челябинская обл
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Да уж ! Ну как говорится - " жила была девочка - сама виновата ".
пацан сказал - пацан сделал , не сделал - снова сказал


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Катюш исчезать не надо. Ты с основ этого клуба. Вспомни какие встречи были: и гонки устраивали, и пробеги по Челябинску. А если кому не нравиться ну... С приходом новых ушло много стариков, кто основывал этот клуб. Ведь приезжали и из Екатеринбурга, и из Карабаша. А если на встречах исчезнет мат и воспоминания о "крутых" выпивках то вернуться и старички и дети. Ведь многие из-за этого и не едут, судя по телефонным разговорам.  Мы хотим чтоб ты осталась.

смысл ясен, разобьёмся на два лагеря, молодёж и старики/семейники. Без проблем) Удачи).
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Татьяна0302

  • Гость
Еманжелинск крайний остался... У нас большое желание было приехать на встречу... Когда тут начались такие разговоры,что один -не едет, что второй -не едет, третий не -едет, желание стало пропадать,т.к. в последний раз приехало три Куба всего,в том числе и мы, намерзлись как ......................... развернулись,да поехали обратно...... Нам рассказывали про такие встречи,где по много Кубов собираются... Мы к сожалению, такого не видели... И на нас не надо все валить, у нас искреннее желание было приехать................


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Еманжелинск крайний остался... У нас большое желание было приехать на встречу... Когда тут начались такие разговоры,что один -не едет, что второй -не едет, третий не -едет, желание стало пропадать,т.к. в последний раз приехало три Куба всего,в том числе и мы, намерзлись как ......................... развернулись,да поехали обратно...... Нам рассказывали про такие встречи,где по много Кубов собираются... Мы к сожалению, такого не видели... И на нас не надо все валить, у нас искреннее желание было приехать................

Ребят к Вам никаких притензий, ибо мы крайний раз мёрзли вдвоём вообще. Нас было три куба: ВЫ, я и кутеп.
А наш обиженный модер БраунКэт (и ещё 200 сообщений и 40 смс) осталась в стороне. И на меня тут ещё кто-то возмущается.
« Последнее редактирование: 17.02.2013 13:19:11 от baron »
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн slon828

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube YZ11
так хватит всем злиться и дуться друг на друга , многие не смогли ни чего страшного , я вообще до последних минут ждал будет встречали нет.. я предлагаю продолжить в этой же теме голосование за да ту и предложения по поводу проведения встречи... только прошу не нужно писать что никто с этим не считается и многие не придут ... для этого и существует обсуждение ... и кстате многие из стариков вложили в наши встречи , и прошу без личных обид ..нужно более активно учавствовать в обсуждениях и предлагать свои планы... так что все недовольные отбросьте все свои амбиции и предлагайте как лучше и интерестно провести всем вместе время ...как то так ..всем удачи и предложение о новой встрече и дате в студию... Катюша просьба возобнови голосования и там решим о встрече.. :)
NISSAN CUBE - маленький HAMMER


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Господа!!! Это слишком далеко заходит, никто никому ничего не обязан доказывать.. Катя блокируй тему. Негатив оставляем тут, открываем новую тему. Слон наверное голосовать еще рано, я последнее время дальше чем на неделю не загадываю, пусть просто будет март-месяц.
« Последнее редактирование: 17.02.2013 13:40:23 от Qtep »


Оффлайн BaHKo

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
Я ж говорил... Приезжайте в Магнитогорск...
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Господа!!! Это слишком далеко заходит, никто никому ничего не обязан доказывать.. Катя блокируй тему. Негатив оставляем тут, открываем новую тему. Слон наверное голосовать еще рано, я последнее время дальше чем на неделю не загадываю, пусть просто будет март-месяц.

создайте новую тему сами. я тут больше ничего вообще делать не буду.