Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Резкое увеличение жора масла, снова капиталка?  (Прочитано 6706 раз)

Оффлайн Alxr

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 297
  • Город: Киров
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Компрессию померяли
8-11-10-5
Короче пипец
Сейчас думаю капиталить или контрактник взять. Есть у кого какой-либо опыт? Поделитесь?
делать вскрытие и смотреть что там померло, потом сравниваешь цену востановления с ценой контрактника, а так по форуму полазь много тем про выбор между капиталкой и контрактником
был Nissan Cube AZ-10, cga3de,2wd,2000г. сейчас Toyota Cami 1.3 4wd 2000г.


Оффлайн flyer

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • az10
ну ты же 1 раз уже капиталил, теперь попробуй контрактник найти, у меня тоже так было, откапиталили через 1,5 года задымил, масло со всех щелей, генератор начал через раз работать и когда загудел подшипник кондиционера, то как раз нашел контрактник. 2 дня на перекидку и уже пол года не лазил в двиг вообще...


фудяр

  • Гость
Компрессию померяли
8-11-10-5
Короче пипец
Сейчас думаю капиталить или контрактник взять. Есть у кого какой-либо опыт? Поделитесь?
ПОБРОДИ ЗДЕСЬ ЛИБО СОЗДАЙ ТЕМУ КАКОЙ ФИРМЫ И СТРАНЫ ЛУЧШИЕ КОЛЬЦА ДЛЯ МАСЛА И КОМПРЕССИИ.


фудяр

  • Гость
Компрессию померяли
8-11-10-5
Короче пипец
Сейчас думаю капиталить или контрактник взять. Есть у кого какой-либо опыт? Поделитесь?
ПОБРОДИ ЗДЕСЬ ЛИБО СОЗДАЙ ТЕМУ КАКОЙ ФИРМЫ И СТРАНЫ ЛУЧШИЕ КОЛЬЦА ДЛЯ МАСЛА И КОМПРЕССИИ.
Н-да капиталка капиталке рознь, эт я знал когда  свой ВАЗ капиталил.


Оффлайн kutsanov

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Город: Новосибирск
Н-да капиталка капиталке рознь, эт я знал когда  свой ВАЗ капиталил.
в том то и дело, что вроде как капиталку сделали нормально, так как почти два года проблем не было вообще.
думал на то что на холодную дал ей очень большие обороты (у мен он немного дибильно заводится, если долго стоит без заводок, а в декабре замерз и не делею стоял), на СТО говорят, что может и за этого, но скорее всего такие запчасти, я не оригинал брал.

ПОБРОДИ ЗДЕСЬ ЛИБО СОЗДАЙ ТЕМУ КАКОЙ ФИРМЫ И СТРАНЫ ЛУЧШИЕ КОЛЬЦА ДЛЯ МАСЛА И КОМПРЕССИИ.
А смысл это узнавать. В магазинах особого выбора нет, что дают то и берешь. Мне особо некогда заниматься поисками и ждать с экзиста тоже не охота.
---
Пока собираю мнения, анализирую опыт дургих. Пока склоняюсь к контрактнику (на СТО мастера то же за контракт, так как говорят, что если сейчас вскрывать, то желательно еще цепь сразу поменять, а там и натяжители и тд, короче в копеечку выливается).


suhinin

  • Гость
Второй раз этот двиг капиталить нет смысла так как там уже выработка в цилиндрах. Купи контрактный!


фудяр

  • Гость
Второй раз этот двиг капиталить нет смысла так как там уже выработка в цилиндрах. Купи контрактный!
Выроботка в кольцах наверное которые из дерева