Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Как определить двигатель для автомата или вариатора?  (Прочитано 3561 раз)

Оффлайн kutsanov

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Город: Новосибирск
Думаю купить контрактный двигатель. Продавцы обычно сами толком не знают какие они.
На сколько сложно определить двигатель для автомата или для вариатора?
И, если не сложно, то как?:)
« Последнее редактирование: 15.02.2013 12:35:18 от kutsanov »


Оффлайн BaHKo

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
Для автомата или контрактный? Это как сгущенка сладкая или дерижабль? О_о
Ничего не пойму...
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн Сергей из Влада

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 354
  • Город: Владивосток
  • Авто: Nissan Cube Z12
Вопрос не понятен))) скорее всего какая корбка к нему была? Так те пох на это у тебя она своя и мозги свои


suhinin

  • Гость
Думаю купить контрактный двигатель. Продавцы обычно сами толком не знают какие они.
На сколько сложно определить двигатель для автомата или контрактный?
И, если не сложно, то как?:)
Вопрос было тяжело понять поэтому отвечу на то что понял. Двигатель можно определить по маховику! У двигателя с вариатором маховик тоньше чем у двига. с автоматом. У вариаторного маховика отверстия для крепления муфты диаметром 8мм.,а у автомата 10мм.      Надеюсь ответ понятней чем вопрос.


Оффлайн kutsanov

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 127
  • Город: Новосибирск
Думаю купить контрактный двигатель. Продавцы обычно сами толком не знают какие они.
На сколько сложно определить двигатель для автомата или контрактный?
И, если не сложно, то как?:)
Вопрос было тяжело понять поэтому отвечу на то что понял. Двигатель можно определить по маховику! У двигателя с вариатором маховик тоньше чем у двига. с автоматом. У вариаторного маховика отверстия для крепления муфты диаметром 8мм.,а у автомата 10мм.      Надеюсь ответ понятней чем вопрос.
Да! Спасибо, понятен!
А еще есть какие отличия? 2мм разницу не увидишь:(


Оффлайн doctor_farsh

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 320
  • Город: благовещенск
  • Авто: Nissan Cube Z10
утсановщики будут ставить и если  что просто перекрутят маховики это не проблема я думаю а вот по части всего остального не знаю, а бывают CGA3DE с автомматом?


AlexMakedonsky

  • Гость
У меня, например, автомат :)


Оффлайн smilodon

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 28
  • Город: Бийск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
у меня тоже с автоматом CGA3DE. Старый хозяин поменял. Но так коряво, аж караул!!!! Коробка к радиатору почти впритык а там шланг охлаждения масла коробки подходит.так вот он на излом там стоит и на трассе (80км от ближайшего сервиса) он треснул и масло из коробки все вытекло нафиг!!!! И уши креплений у них не сходятся с двиглом, приходится наваривать пластину, и подушка боковая не влазит!Так что имел я ввиду все эти колхозные замены. Лучше радуйся тому что есть, а  то будешь мучаться как я!!!


Оффлайн mrdk

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 600
  • Город: Омск
  • Авто: Nissan Cube Z10
какая разница, бери любой двиг лишь бы модель его совпадала с твоей, а варик или авто не важно, если попадется с маховиком от варика перекинешь со своего двига, ну или наоборот )