Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Метеорит  (Прочитано 12746 раз)

Оффлайн Brown Kat

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 352
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • КУБаподружка
Re: Метеорит
« Ответ #15 : 16.02.2013 19:39:31 »
Челябинцы о метеорите:

"Челябинские жители настолько суровы, что вместо будильника
у них ударная волна..."

"Хорошо хоть у нас упал. Упал бы в америке высадился и дал бы им всем пизды. А на суровом Урале решил самоликвидироватся."

"в доту сидел играл как у-----о)))"

"Инопланетный корабль при заходе на посадку, увидев Челябинск, предпочел взорваться"

"Шутка года - Конец света доставлен Почтой России"

"В небе над Челябинском начался чемпионат мира по Angry Birds
"

"Госдума готова рассмотреть законопроект о запрете падения метеоритам на территорию РФ"

"Кларк Кент через минуту пожалел что приземлился в Челябинске"

"В челябинске снимают русскую версию сериала "Отбросы"

"В Америке бы все обосрались с криками террористы,а у нас крик "доставай автомат,сейчас китайцы полезут".

"суровые челябинские корсар 4"

"челябинские металлурги настолько суровы что добывают металл для работы из космической породы которую заказывают из космоса"

"америкосы бы уже кричали "аааааа на нас напал саддам хусейн""

"Ни---я себе!"

"Суровых челябинских мужиков ни чего не остановит:))) едет себе дальше на работу как ни в чем небывало"

"Optimus Prime arrival"

"Почувствовал себя динозавром"

"Самая гениальная версия была от пенсионерки–соседки, через 4 минуты после взрыва. "Да,это наркоманы какие–то"

"..Шамаич"

"Просто вчера в Лиге Европы победили сразу три российских клуба, чем было нарушено космологическое равновесие планеты"

"Жители Челябинска уже начали разбирать суперспособности."

"Е---ТЬ Я КИРПИЧАМИ СРАЛ!!!!!"

""все говорили "господь жги", получите. шах и мат атеисты :)"

""ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН УПАСТЬ В МИЧЕТЕ((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРИСЕТ((((((((((((((((((""

"В Челябинске несанкционированный метеоритинг."

"МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ЧЕЛЯБИНСКЕ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ-ХУ-----ГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА"

"Челябинские мужики настолько суровые что загадывают желания когда падают метеориты"

"Веселье приносит и вкус бодрящий метеорит настоящий"

"погода в Челябинске: температура - 15, ясно, легкий метеоритный дождь"

"челябинский цинковый завод напал на метеорит"

"Ничего так не бодрит, как с утра метеорит"

"В разных районах города Челябинска замечен голый мужчина требующий со всех одежду и мотоцикл"

"Метеорит душит в Челябинске"

"Вот так и конец света наступит под всеобщее "Них---себе"

"Это просто Челябинский астронавт возвращается с МКС"

"галактика простила нам gangnam style, простила бибера..в 2013 году появился harlem shake..Галактика: "ну все су--а ты огребаешь"

"Наверное Путин теперь точно подарит паспорт Брюсу Уилису..."

"На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита."

"Челябинский тралл: БАМБАНУЛО"

"Типичный Челябинск 2014: Бэтмены, супермены, люди-пауки.."

"15 февраля нужно объявить днем стекольщика"

"Из Челябинска невозможно уехать. при попытке выехать за границы города включается день сурка. И ПАДАЮТ МЕТЕОРИТЫ."

"Из-за е---ного метеорита суп сгорел"

"виноват воландеморт"

"Суровая валентинка Дулина таки долетела до Михалыча"

"Челябинцы готовят ответный удар"

"Челябинск настолько суров, что скоро он будет играть метеоритами в теннис"

"Поисковые запросы в Челябинске: МЕТЕОРИТ КУПИТЬ ДОСТАВКА"

""благодаря Путину до земли долетела незначительная часть метеорита, остальное по дороге распилили""
« Последнее редактирование: 18.02.2013 15:09:08 от ALEKSEI »


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Метеорит
« Ответ #16 : 16.02.2013 19:48:03 »
так самое страшное, что после этого никаких объявлений ни по радио ни по ТВ не было. типа всем успокоиться, ничего страшного, мы вкурсе и уже работаем.
случись такое в США, они бы через 5 минут зафенделили бы в КНДР ядерную межконтиненталку   :D так навсякий.
а 911 через минуту бы разорвало от наплыва звонков.
а у нас люди посмотрели внебо, выматерились и дальше по делам пошли. не, нас не победить.
всем отдыхать 2 дня   *OK*
да к это америкашки и бахнули наверно по России чем-нибудь. Метеорит та не нашли как я читал.


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Метеорит
« Ответ #17 : 17.02.2013 09:24:05 »
так самое страшное, что после этого никаких объявлений ни по радио ни по ТВ не было. типа всем успокоиться, ничего страшного, мы вкурсе и уже работаем.
случись такое в США, они бы через 5 минут зафенделили бы в КНДР ядерную межконтиненталку   :D так навсякий.
а 911 через минуту бы разорвало от наплыва звонков.
а у нас люди посмотрели внебо, выматерились и дальше по делам пошли. не, нас не победить.
всем отдыхать 2 дня   *OK*
да к это америкашки и бахнули наверно по России чем-нибудь. Метеорит та не нашли как я читал.
Много читаете вы!! Вы ракету то хоть раз в глаза то видели, чтобы такое писать?? А может полет знаете , ну там траектории  полетов , поведение ракеты в воздухе , физико-технические данные. и т.д и т.п?? *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн Qtep

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube BGZ11
  • КУБОНАФТ
Re: Метеорит
« Ответ #18 : 17.02.2013 14:45:20 »
Рассказываю: Еду я значит, никого не трогаю, со смены, по ленина-линейной гляжу точка в небе, цвет такой синеватый, я еще смотюкнулся про себя "Чо за дебил феерверки пускает?". А оно все больше и больше, и уже не синяя а белая, и шлейф дыма . СА-МО-ЛЕТ!- я так решил, да и фиг с ним, их у нас постоянно летает.  Еду дальше , и тут стало светлеть.... светлее-светлее- БАЦ-нихрена не видно кроме стоек и торпеды. Я с ночи ехал, уставший стало быть,но после этого сознание очистилось и поняло что , что-то не так....очнулся я на встречке, благо никого. Паркуюсь. в небе дым, и солнце окрасилось цвета платины, "Вот нихрена себе самолет, А может это "булава"-года 2 назад ее на телефон снимал, все говорили что инопланетяне, а это ракета падала",  Я за телефон, звоню жене, собирай мол детей, выходите из дома, МАЙИ ошиблись. Она в тот момент в поликлинике была, и только она вышла, оно как ПИЗ@@NET!!!!... АААААА! На встречу Женщины бегут- плачут, дети орут!!!, Жена в телефон орет-"тут потолок упал!!!(подвесной)". Пока еду к ним звоню теще "Мама, ВЫ живы? ОНО на Северок полетело".... Вопщем так оно у меня было.
Вечером поехал на работу в ЮУрГУ- а таам.... Яб за месяц с кувалдой меньше вреда нанес. Процентов 40-50 окон пострадало, те что советские вылетели почти все, пластиковые какие то не тронуло совсем, другие аж винтом выкрутило. все коридоры и туалеты в крови кругом стекло битое. парни с дневной смены- рассказывали как там было, мол ужас, паника, если б что по серьезней было- половина либо сгорело либо раздавили. 
Из противного- как стали обсасывать эту тему, сколько слухов, и бреда о прошествии. Волонтеры? да, были 15-го но только к 20-00 уже растворились, а 16-го перед приездом губернатора и прессы-Притащили обратно весь вчерашний мусор  и разбросали по полу, Как только массовка стала не нужна , все убежали А МУСОР ОСТАВИЛИ!. цирк-блин. Пользы от них мало, ну хоть желание  есть. Три таджика работали, вот они молодцы, хот по русски понимать отказывались.
Ну как то так, извините за стиль и орфографию...


Оффлайн boing747

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 22
  • Город: екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Метеорит
« Ответ #19 : 17.02.2013 22:28:52 »
Челябинска то больше нет!!!!! *CRAZZY*
Челя́бинск — крупный город в России, административный центр Челябинской области, 15.02.13 уничтожен метеоритом, восстановлению не подлежит.

источник: http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA&oldid=52522355


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Метеорит
« Ответ #20 : 18.02.2013 13:53:24 »
так самое страшное, что после этого никаких объявлений ни по радио ни по ТВ не было. типа всем успокоиться, ничего страшного, мы вкурсе и уже работаем.
случись такое в США, они бы через 5 минут зафенделили бы в КНДР ядерную межконтиненталку   :D так навсякий.
а 911 через минуту бы разорвало от наплыва звонков.
а у нас люди посмотрели внебо, выматерились и дальше по делам пошли. не, нас не победить.
всем отдыхать 2 дня   *OK*
да к это америкашки и бахнули наверно по России чем-нибудь. Метеорит та не нашли как я читал.
Много читаете вы!! Вы ракету то хоть раз в глаза то видели, чтобы такое писать?? А может полет знаете , ну там траектории  полетов , поведение ракеты в воздухе , физико-технические данные. и т.д и т.п?? *HELLO*
да я много читаю и знаю, и в апреле стану кандидатом технических наук:-)


Оффлайн tiesto

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 482
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Был Кубик-продал...Теперь езжу на КУбике!!
Re: Метеорит
« Ответ #21 : 18.02.2013 14:05:28 »
так самое страшное, что после этого никаких объявлений ни по радио ни по ТВ не было. типа всем успокоиться, ничего страшного, мы вкурсе и уже работаем.
случись такое в США, они бы через 5 минут зафенделили бы в КНДР ядерную межконтиненталку   :D так навсякий.
а 911 через минуту бы разорвало от наплыва звонков.
а у нас люди посмотрели внебо, выматерились и дальше по делам пошли. не, нас не победить.
всем отдыхать 2 дня   *OK*
да к это америкашки и бахнули наверно по России чем-нибудь. Метеорит та не нашли как я читал.
Много читаете вы!! Вы ракету то хоть раз в глаза то видели, чтобы такое писать?? А может полет знаете , ну там траектории  полетов , поведение ракеты в воздухе , физико-технические данные. и т.д и т.п?? *HELLO*
да я много читаю и знаю, и в апреле стану кандидатом технических наук:-)
ну и господин кандидат- с какой скоростью летают ракеты и самолеты , и на какой высоте, по какой траектории???Я весь во внимании!!!!! *HELLO*
Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.


Оффлайн BaHKo

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 764
  • Город: Магнитогорск
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Кубруб
Re: Метеорит
« Ответ #22 : 18.02.2013 23:10:56 »
Наверное это секретная информация :)
По крайней мере, если бы я придумал ракету я бы никому не сказал с какой скоростью и на каких высотах она летает... :)
P.S. 13 числа я ракет не запускал :)
Nissan Cube BZ11 2002 г.в.
Nissan Cube Z12 2011 г.в.


Оффлайн andrey15

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Город: Челябинск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
Re: Метеорит
« Ответ #23 : 21.02.2013 13:01:20 »
че то не то с этим "метиоритом". есть видео регистраторов в Тюмени с указанием времени и у нас поснимали. Вообщем с Тюмени до Челябинска он летел 6 минут где-то и соответственно скорость его нифига не 30км/с была как говорили а намного меньше. Сдается мне, что это "наши" испытывали какое-то оружие, а мы были в качестве подопытных кроликов, возможно он должен был приземлиться на Тоцком полигоне, а произошла нештатная ситуация. И вот ученья у них ни с того ни счего именно на Юж.Урале, "незаплонированные"


Оффлайн лёня

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 365
  • Город: Ижевск
Re: Метеорит
« Ответ #24 : 21.02.2013 14:46:53 »
мне тоже кажется не метеорит.  след белый как от сгорающего топлива ракеты.
был AZ10 cvt 2000.  сейчас Vesta 1.6AMT 2018


Оффлайн baron

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Re: Метеорит
« Ответ #25 : 21.02.2013 15:55:22 »
че то не то с этим "метиоритом". есть видео регистраторов в Тюмени с указанием времени и у нас поснимали. Вообщем с Тюмени до Челябинска он летел 6 минут где-то и соответственно скорость его нифига не 30км/с была как говорили а намного меньше. Сдается мне, что это "наши" испытывали какое-то оружие, а мы были в качестве подопытных кроликов, возможно он должен был приземлиться на Тоцком полигоне, а произошла нештатная ситуация. И вот ученья у них ни с того ни счего именно на Юж.Урале, "незаплонированные"

ога, там на всех кстате регистраторах в инете время разное))))))))
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/