Автор Тема: Ищу полкрылок перед правый.  (Прочитано 4848 раз)

Оффлайн WhatDaFuck!?

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Moscow
Потерялся кусок подкрылка. :oops: Точнее передняя его часть,Та,что закрывает снизу и со стороный колеса бачёк омывателя.
Если есть у кого дайте знать


Оффлайн WhatDaFuck!?

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Moscow
Ищу полкрылок перед правый.
« Ответ #1 : 07.03.2007 02:13:52 »
Ищу ищу.. никак не найду.. Где поискать- то ? С японии заказывать 2 недели ждать и дорого пипец..кто видел куба на разбор ?


Оффлайн ШАТО МАРГО

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 223
  • Город: ВЛАДИВОСТОК
Ищу полкрылок перед правый.
« Ответ #2 : 07.03.2007 07:13:16 »
Цитата: "WhatDaFuck!?"
Ищу ищу.. никак не найду.. Где поискать- то ? С японии заказывать 2 недели ждать и дорого пипец..кто видел куба на разбор ?


я тоже ищу. тоже правый и тоже кусок. на разборе за него попросили 3000 рублей. послал барыг лесом. дойдут руки поставлю от нивы
 не живу....я наблюдаю за собственной жизни развитием


Оффлайн B00M3R

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Город: Барнаул-->Москва
  • Аццкей Зайчег
Ищу полкрылок перед правый.
« Ответ #3 : 07.03.2007 07:33:09 »
Цитата: "ШАТО МАРГО"
Цитата: "WhatDaFuck!?"
Ищу ищу.. никак не найду.. Где поискать- то ? С японии заказывать 2 недели ждать и дорого пипец..кто видел куба на разбор ?


я тоже ищу. тоже правый и тоже кусок. на разборе за него попросили 3000 рублей. послал барыг лесом. дойдут руки поставлю от нивы

Точна! Дито мне уже месяц толдычит, ставь от нивы, ставь от нивы...
Наступят теплые деньки так и сделаю, не охота на морозе ножиком размахивать... (у меня кстати левого нету)
Тюнинг с Yahoo 916-302-5349
Garson, IMC, Rays, Cusco, Ganador, HKS, CG13DET in process...


Оффлайн WhatDaFuck!?

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Moscow
Ищу полкрылок перед правый.
« Ответ #4 : 07.03.2007 15:25:03 »
Короче прикол такой что от нивы ставить мне по крайней мере беспантова.. Я со стороны арки кусок платика прихреначил на самарезы.. Дело в том что от нивы Он просто круглый и закывает со стороны арки,а надо чтобы он под бампер крепился передний. и закрывал снизу место где как раз маторчики омывытелей.. Т.е подкрылок должен быть загнут вперёд ещё кк бы ( )_ вот так а у нивы ( ) вот так. Надо определить от какой иномарки можно вставить,подрезав.. Сегодня поппробую до разборки доехать мож отрову там какой-нить..


Оффлайн Driversha

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 2
  • Город: Moscow
    • http://www.autoplustv.com
Ищу полкрылок перед правый.
« Ответ #5 : 19.04.2007 18:56:30 »
Ищу два подкрылка передних (провис бампер после аварии, да и не закреплены были полностью - результат - их продрало резиной, они же как бумажные  :( ) подкрылки не могу найти нигде, все друзья/знакомые поставщики не могут найти тоже. В чем фишка??? От чего можно поставить?


Оффлайн WhatDaFuck!?

  • Супер кубовод
  • ***
  • Сообщений: 66
  • Город: Moscow
Ищу полкрылок перед правый.
« Ответ #6 : 25.04.2007 11:47:56 »
Можно по полторашке заказать через магаз правый руль..
но сроки такие что пипец