Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Небольшая авария  (Прочитано 3265 раз)

Оффлайн Demetros

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Город: Новосибирк
Небольшая авария
« : 06.03.2007 17:39:19 »
Сегодня "обновили" задний бампер. Мужик в восмерке зевнул и я в результате лишился крепления номерного знака. Также остались царапины от болтов на бампере. Он предложил отремонтировтся на СТО его знакомого, но имея отрицательный опыт таких ремонтов я отказался. Т.к. не знаю сколько может стоить ремонт, предложил написать расписку о возмещении ущерба. Он отказался...  :( сказал - "я никаких расписок не пишу"
Теперь  уже будем через разбор в ГИБДД. Самое хренове это то что деньги мне придется получать в РОСГОССТРАХЕ  :evil:
P.S. в 15-00 была аврия... только что вернулся из ГИБДД, придеться ехать к 00-00. В 18-00, когда я приехал у дежурного было 170 записей о авриях. Снег в Новосибе продолжает собирать дань.
 :?: ВОПРОС
На будущее, кто и как выходит из таких ситуаций
конический всадник....


Оффлайн Denis

  • Кубовод в Кубе
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Город: Чита
    • http://www.avto.dem.ru
Небольшая авария
« Ответ #1 : 07.03.2007 13:36:09 »
Росгосстрах не сильно хреновая контора... так что не переживай, тут все зависит от людей которые работают в вашем Росгосстрахе...
в общем удачи тебе


Оффлайн Demetros

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 159
  • Город: Новосибирк
Небольшая авария
« Ответ #2 : 07.03.2007 13:38:36 »
....домой вернулся в 3 часа ночи.... у ГИБДД стояла очередь. Т.к. специального помещения для ожидания нет, все морозили сопли на улице. Единственный плюс, все обошлось без вызова на разбор....

P.S. Denis... когда с конторы выбиваешь деньги 3 месяца, а они всяко-разно затягивают сроки и завышают пробег (от этого, я так понял, зависит износ) только из-за возраста машины.... начинаешь как-то плохо думать о такой конторе. не знаю как в других городах, у нас стоит только услышать РОСГОССТРАХ.... сразу говорят - УДАЧИ!
конический всадник....