Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
Вы же бот.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Nissan Cube II  (Прочитано 14432 раз)

Оффлайн Filipp

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
Nissan Cube II
« : 26.02.2013 21:38:54 »
Всем привет!)
Искал ветку в какую положить это сообщения, не придумал, решил сюда написать.
В общем хочу стать счастливым обладателем куба в кузове у которого впереди две именно круглые фары.
Но суть не в этом.
Может ли кто-то сдать в аренду такой кубик хотя бы на часик покататься - понять что и как.
У меня никогда не было праворукой машины, хочу понять на сколько это удобно и реально.
Естественно условия такой аренды обговариваемы.
В Москве не нашел где взять в прокат такой авто(
А в слепую покупать боюсь.

Ну и пользуясь случаем, кто скажет - какие болезни у куба есть?

Всем заранее благодарен.

P.S.
Прошу не судить строго и не гнобить)
« Последнее редактирование: 26.02.2013 21:41:08 от Filipp »


Оффлайн SEMM

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 670
  • Город: Хабаровск
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • не на кубе, но в клубе
Re: Nissan Cube II
« Ответ #1 : 27.02.2013 03:14:19 »
где-то была тема "устрою тест-драйв" или типа того. кстати, именно в Москве это уже делали.
а кубик в 11-м кузове Вам нужен.
примерно вот такой http://habarovsk.drom.ru/nissan/cube/9931823.html
но в Москве на дроме таких нет.
« Последнее редактирование: 27.02.2013 03:20:34 от SEMM »
был AZ10, S, CGA3DE, 2WD, 2000г.


Оффлайн Filipp

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
Re: Nissan Cube II
« Ответ #2 : 27.02.2013 08:10:57 »
где-то была тема "устрою тест-драйв" или типа того. кстати, именно в Москве это уже делали.
а кубик в 11-м кузове Вам нужен.
примерно вот такой http://habarovsk.drom.ru/nissan/cube/9931823.html
но в Москве на дроме таких нет.

Спасибо тему поищу.
ДА кубик именно такой нужен, он мне больше всех нравится)

Что-то никто ничего про болезни куба не написал(


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Nissan Cube II
« Ответ #3 : 28.02.2013 18:56:50 »
Бери да не думай, прям как будто жену себе выбираешь.
я вообще Куба своего брал еще в начале 2008года когда их во всей Москве не больше 20 штук было.
Брал по картинке, живьем даже не разу не видел его


Оффлайн Filipp

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
Re: Nissan Cube II
« Ответ #4 : 01.03.2013 09:31:18 »
Бери да не думай, прям как будто жену себе выбираешь.
я вообще Куба своего брал еще в начале 2008года когда их во всей Москве не больше 20 штук было.
Брал по картинке, живьем даже не разу не видел его

Легко сказать... Я переживаю( Мало того что руль правый так еще и всего 100 л.с. под капотом. Я не уеврен получитс яли у меня ездить) У меня все машины были от 180 сил и больше...
Боюсь что мощности не будет хватать... И не ясно как на дороге относятся к кубику...
Просто как ни крути и ни спорь, а от машины отношение на дороге зависит очень сильно...

И какой куб брать... Или например за 300к 2006 год с пробег 60 тысяч.. почти в идела. или за 210к... жалко деньги терять ибо я ка кпонимаю потом куб хрен кому продаш... ляжет мёртвым грузом...(


Оффлайн baron

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 658
  • Город: Танкоград
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • зигуленьки
Re: Nissan Cube II
« Ответ #5 : 01.03.2013 09:33:18 »
Бери да не думай, прям как будто жену себе выбираешь.
я вообще Куба своего брал еще в начале 2008года когда их во всей Москве не больше 20 штук было.
Брал по картинке, живьем даже не разу не видел его

Легко сказать... Я переживаю( Мало того что руль правый так еще и всего 100 л.с. под капотом. Я не уеврен получитс яли у меня ездить) У меня все машины были от 180 сил и больше...
Боюсь что мощности не будет хватать... И не ясно как на дороге относятся к кубику...
Просто как ни крути и ни спорь, а от машины отношение на дороге зависит очень сильно...

И какой куб брать... Или например за 300к 2006 год с пробег 60 тысяч.. почти в идела. или за 210к... жалко деньги терять ибо я ка кпонимаю потом куб хрен кому продаш... ляжет мёртвым грузом...(

Как то ты пессимистично настроен бро. Куб это состояние души, и как говорит Ярик его нужно по фоткам ваще покупать)))
Жизнь - есть жизнь, такой расклад (с)
http://www.drive2.ru/cars/nissan/cube/cube_ii/cubemyroom/


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Nissan Cube II
« Ответ #6 : 01.03.2013 14:22:26 »
Бери да не думай, прям как будто жену себе выбираешь.
я вообще Куба своего брал еще в начале 2008года когда их во всей Москве не больше 20 штук было.
Брал по картинке, живьем даже не разу не видел его

Легко сказать... Я переживаю( Мало того что руль правый так еще и всего 100 л.с. под капотом. Я не уеврен получитс яли у меня ездить) У меня все машины были от 180 сил и больше...
Боюсь что мощности не будет хватать... И не ясно как на дороге относятся к кубику...
Просто как ни крути и ни спорь, а от машины отношение на дороге зависит очень сильно...

И какой куб брать... Или например за 300к 2006 год с пробег 60 тысяч.. почти в идела. или за 210к... жалко деньги терять ибо я ка кпонимаю потом куб хрен кому продаш... ляжет мёртвым грузом...(

Как то ты пессимистично настроен бро. Куб это состояние души, и как говорит Ярик его нужно по фоткам ваще покупать)))
во вот, мне позвонил с таможни товарищ, сказал есть Куб кирпичного цвета, я говорю давай. только вечером посмотрел в интернете картинку, и через месяц такой Куб появился на рынке в МСК я увидел его вживую. а свой ждал аж три месяца  :-[ грузовичок 2005года, на котором везли Куба не выдержал русской солярки и не смог выехать из приморского края даже  :D
кстати тебе не дам порулить, если у тебя были машины за 180лс то тебе и жамкнуть на педаль захочется. А у меня Куб даже не разу за 5 лет не узнал что такое кик даун и обороты свыше 5тыс ::]
« Последнее редактирование: 01.03.2013 18:29:41 от Ярослав »


Оффлайн Filipp

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
Re: Nissan Cube II
« Ответ #7 : 02.03.2013 16:59:29 »
Бери да не думай, прям как будто жену себе выбираешь.
я вообще Куба своего брал еще в начале 2008года когда их во всей Москве не больше 20 штук было.
Брал по картинке, живьем даже не разу не видел его

Легко сказать... Я переживаю( Мало того что руль правый так еще и всего 100 л.с. под капотом. Я не уеврен получитс яли у меня ездить) У меня все машины были от 180 сил и больше...
Боюсь что мощности не будет хватать... И не ясно как на дороге относятся к кубику...
Просто как ни крути и ни спорь, а от машины отношение на дороге зависит очень сильно...

И какой куб брать... Или например за 300к 2006 год с пробег 60 тысяч.. почти в идела. или за 210к... жалко деньги терять ибо я ка кпонимаю потом куб хрен кому продаш... ляжет мёртвым грузом...(

Как то ты пессимистично настроен бро. Куб это состояние души, и как говорит Ярик его нужно по фоткам ваще покупать)))
во вот, мне позвонил с таможни товарищ, сказал есть Куб кирпичного цвета, я говорю давай. только вечером посмотрел в интернете картинку, и через месяц такой Куб появился на рынке в МСК я увидел его вживую. а свой ждал аж три месяца  :-[ грузовичок 2005года, на котором везли Куба не выдержал русской солярки и не смог выехать из приморского края даже  :D
кстати тебе не дам порулить, если у тебя были машины за 180лс то тебе и жамкнуть на педаль захочется. А у меня Куб даже не разу за 5 лет не узнал что такое кик даун и обороты свыше 5тыс ::]

Да там главное не в том как он едет) Я больше переживаю на тему правого руля)
1.4 не будет ехать по определению) Я его экономии ради - беру)) я про двигатель) А сам кубик мне визуально очень нравится) Я люблю редкие машины) Если сложится, воткну шумку, разварки, спорт стойки с пружинами короткими. Разве что не решусь никак на пневму... говорят с нашим климатом - дурная затея( а я планриую использовать круглогодично(

И подумываю привезти из япы на полном приводе)


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Nissan Cube II
« Ответ #8 : 02.03.2013 17:08:32 »
Парни блин ну уже совсем не читабельно  >:( вы так и будете друг друга пере цитировать пока пост на несколько листов не растянется. Или пишем нормально или носом в правила  >:!>


Оффлайн Ярослав

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 686
  • Город: Москва
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Кубик хороший ________________BZ11
Re: Nissan Cube II
« Ответ #9 : 02.03.2013 17:57:52 »
ну не знаю) я в декабре сдал на права, а в феврале решился на Куба.
я явно не на правом руле сдавал на права  :D


Оффлайн tuareg123

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 24
  • Город: Барнаул
  • Авто: Nissan Cube YZ11
Re: Nissan Cube II
« Ответ #10 : 02.03.2013 21:22:30 »
1,5 HR ,бери.


Оффлайн Filipp

  • Начинающий кубовод
  • *
  • Сообщений: 8
  • Город: Москва
Re: Nissan Cube II
« Ответ #11 : 07.03.2013 08:46:32 »
А есть смысл брать полный привод?


Оффлайн DAN

  • Модератор раздела
  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 2 125
  • Город: 125 RUS
  • Авто: Nissan Cube Z12
  • Я за Вас свою работу делать не буду!
Re: Nissan Cube II
« Ответ #12 : 07.03.2013 09:14:57 »
А в Москве тебе полный привод зачем, на охоту ездить  ::]


Оффлайн АнтонИгоревич

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 1 286
  • Город: Томск
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • Маленький автобусик
Re: Nissan Cube II
« Ответ #13 : 07.03.2013 20:27:57 »
А в Москве тебе полный привод зачем, на охоту ездить  ::]
!%!
Чтобы когда с полным приводом трогаешься звук от электродвигателей как от гибрида был )
Nissan Cube 2003 BZ11 CR14 AT.F4
Nissan Cube 2001 AZ10 CGA3 AT.F4
Nissan Cefiro 1996 A32 VQ20 AT.F4


Оффлайн pingorocho

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 41
  • Город: Одинцово М.О.
  • Авто: Nissan Cube BZ11
Re: Nissan Cube II
« Ответ #14 : 09.04.2013 21:01:56 »
Всем привет!)
Искал ветку в какую положить это сообщения, не придумал, решил сюда написать.
В общем хочу стать счастливым обладателем куба в кузове у которого впереди две именно круглые фары.
Но суть не в этом.
Может ли кто-то сдать в аренду такой кубик хотя бы на часик покататься - понять что и как.
У меня никогда не было праворукой машины, хочу понять на сколько это удобно и реально.
Естественно условия такой аренды обговариваемы.
В Москве не нашел где взять в прокат такой авто(
А в слепую покупать боюсь.

Ну и пользуясь случаем, кто скажет - какие болезни у куба есть?

Всем заранее благодарен.

P.S.
Прошу не судить строго и не гнобить)
Я вот тоже хочу стать обладателем куба с круглыми фарами, только вот мой куб с круглыми фарами видится мне таким . Дайте покататься, и где бы его купить?
« Последнее редактирование: 09.04.2013 21:45:42 от pingorocho »