Извините, Гость, но вы забанены и поэтому не можете использовать систему личных сообщений.
?? ?? ???.
Вы забанены навсегда.

Автор Тема: Калина Люкс? Уже реальность :))  (Прочитано 3280 раз)

Оффлайн Roman

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 368
  • Город: Екатеринбург
Lada Kalina станет люксовым автомобилем
6 апреля 2007, 10:25

Осенью этого года в продаже должна появится люксовая версия Kalina. По информации издания «Автомеридиан», Kalina в комплектации люкс будет иметь две подушки безопасности, ремни с преднатяжителями, другие кресла с подогревом, отделку салона из дорогих материалов, 14-дюймовые легкосплавные диски и даже кондиционер. А с 2008 года на Lada Kalina люкс начнут ставить систему АБС.

Сколько будет стоить люксовая Kalina пока не сообщается. Скорее всего, цена составит около $10 500-11 000.
// auto.mail.ru

ню ню
мне тут понравилось где-то по радио:
"Как бы нам поддержать отечественного производителя, но при этом ничего отечественного не покупать?!"


Оффлайн Meg@DED

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Город: п. Ново-Иркутский
    • Meg@DED.Home
Калина Люкс? Уже реальность :))
« Ответ #1 : 06.04.2007 23:43:16 »
А я вот как-то считаю, что АБС и подушки должны являться не атрибутом люксового автомобиля, а присутсвовать в стандартной комплектации.
Тут наш любимый АвтоТАЗ опоздал чутка.
Был Nissan Cube, потом Kia Sportage, сейчас Nissan Largo


Оффлайн Svetik

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Город: Екатеринбург
  • Авто: Nissan Cube AZ10
  • счастливая кубоводка))
Калина Люкс? Уже реальность :))
« Ответ #2 : 07.04.2007 19:03:44 »
Мда. Надеются видать, заманить покупателей НУ хотябы "начинкой". Уж не знаю кому как... Но для меня внешний вид машины - фактор решающий. А уж что там внутри...втроростепенно. ИМХО. Дак вот, все эти, на мой взгляд люксовые "излишества" Калине, как собаке пятая нога. Лучше б они ей кузов кардинально сменили.....а то...


Оффлайн Гомер

  • Мега кубовод
  • *****
  • Сообщений: 198
  • Город: г. Самара
  • Авто: Nissan Cube BZ11
  • кубе11
Калина Люкс? Уже реальность :))
« Ответ #3 : 09.04.2007 12:23:01 »
а у немцев уже давно продается с подушками и остальным люксом вот по такой цене http://www.autoscout24.de/Details.aspx?id=skmsta2fiql даже умножив на 37 получаем 210456 руб после этого ценник в 260 тыров за авто БЕЗ подушек считаю полным свинством со стороны завода по отношению к российским покупателям :twisted:
РЕМОНТ КУБОВ тел 8 937 986 99 3I скайп kgbplus63


Оффлайн chekist

  • Продвинутый кубовод
  • **
  • Сообщений: 39
  • Город: Москва
Калина Люкс? Уже реальность :))
« Ответ #4 : 09.04.2007 21:20:31 »
У меня мнение только такое - Подари мне самый навароченый и тюненгованный ТАЗ, я на нем только до рынка доеду и скину 2 штуки от реальной цены чтоб долго не мучится :D А потом другану закажу с Уссуры или Находки привезет какой нить АГРЕГАТ!! только вот доставка ...ть подоражала :evil: !!!
изнь так коротка, не стоит переживать по пустикам!!!